1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» рассказала, как повысить отказоустойчивость и производительность корпоративных систем

Компания «1С-Рарус» рассказала, как повысить отказоустойчивость и производительность корпоративных систем

29 июля 2014
Самарский филиал «1С-Рарус» провел 22 июля консультационный семинар для пользователей продуктов фирмы «1С» – «Практические инструменты повышения отказоустойчивости и производительности корпоративных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8».

Семинар собрал 28 участников из 23 крупных торговых и промышленных предприятий Самары и Самарской области. Они узнали о практических инструментах повышения отказоустойчивости и производительности корпоративных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8». Интерес к данной теме вызван выпуском новой системы «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и проведением серии телеконференций, посвященных возможностям этого продукта.

Слушателям представили актуальные темы:

  • Новые возможности платформы «1С:Предприятие 8.3»;
  • Корпоративный Инструментальный Пакет – основной инструмент эксперта;
  • Центр Контроля Качества как средство проактивной технической поддержки.

Гости рассмотрели конкретные вопросы на практических примерах. Вячеслав Савлюк, директор проекта «1С-Рарус:Техлаб», рассказал слушателям о часто возникающих моментах, с которыми они могут столкнуться в ходе реализации проекта автоматизации. С технологическими вопросами крупных внедрений и способами их решения гостей семинара ознакомил Евгений Щеглов, специалист компании «1С-Рарус» в Самаре.

Гостей также заинтересовала тема параллельных фоновых вычислений. Так, Евгений Баранов из ОАО «ЕПК Самара» отметил:

 – Очень полезные сведения. Помогут в планировании структуры сети, бюджета и подготовке программистов. Честное освещение проблем и оригинальных решений.

Владимир Орлов из ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат» высказал предложение:

 – Семинар полезен. Было бы интересно, если бы такие семинары проводились регулярно с перспективой превращения в некоторое подобие клуба с возможностью обмена опытом и формирования и развития навыков разработки в новых версиях платформы «1С:Предприятие 8».

Мыслями о дальнейшем развитии направления поделился Александр Мартынов, генеральный директор самарского филиала «1С-Рарус»:

 – Сегодня информационная поддержка продукта «1С:ERP Управление предприятием 2.0» является одним из приоритетных направлений развития нашего филиала. Вопрос о повышении отказоустойчивости и производительности корпоративных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8» вызвал живой интерес у слушателей. В связи с этим, мы с уверенностью можем сказать, что и впредь будем делиться накопленным опытом с нашими клиентами и надеемся на взаимное плодотворное сотрудничество.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!