1c-crm-red
Поздравляем участников обучающего семинара «1С-Рарус:Управление медицинской организацией» с успешным прохождением курсов и тестирования!

Поздравляем участников обучающего семинара «1С-Рарус:Управление медицинской организацией» с успешным прохождением курсов и тестирования!

25 августа 2014
Компания «1С-Рарус» провела третий обучающий семинар по функциональным возможностям КМИС и специфике деятельности медицинских учреждений. 11 партнеров и клиентов из Волгограда, Казани, Тюмени и Рязани собрались в Москве с 4 по 8 августа 2014 года.

Лектор семинара — эксперт по разработке комплексных медицинских информационных систем (КМИС)  Григорий Кряжев, руководитель направления по автоматизации медицины в ГК «1С-Рарус». За пять дней,  40 академических часов ведущий познакомил партнеров и клиентов с ключевыми возможностями программы «1С-Рарус:Управление медицинской организацией». Каждый день участники рассматривали специфику деятельности определенного подразделения: регистратуры, амбулатории, лаборатории, параклиники, стационара, больничной аптеки. Теорию «разбавляли» примеры из опыта автоматизации учреждений различного масштаба — небольших медцентров, поликлиник, диагностических центров и городских больниц. Наиболее запоминающейся частью семинара стало посещение филиала городской клинической больницы №64 г. Москвы, который более двух лет работает с помощью созданной «1С-Рарус» КМИС.

Особый интерес у меня вызвал сам продукт, его уникальность. Подобных аналогов я еще не встречала. Функционал максимально подходит для нашего лечебного учреждения, реализованы все необходимые для работы механизмы, — отметила Вобленко Елена Вячеславовна, заместитель директора по финансам НПО «Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед».

По словам Алены Суворовой, специалиста «1С» компании «ДИО-консалт», ведущему семинара удалось очень емко и содержательно познакомить с «большой» конфигурацией  «1С-Рарус:Управление медицинской организацией». «Узнала много нового не только в сфере ИТ, но и в целом по медицине, что очень важно для понимания отрасли», — отметила девушка.

Управление медицинской организацией — специфическая тема, а вопросы, которые здесь затрагиваются, недоступны для самостоятельного изучения. Штудирование учебников и материалов отняло бы уйму времени, а, в конечном счете, не принесло бы должного результата. Семинар же построен на личном опыте специалистов, у которых за плечами множество реализованных проектов. Все сложные аспекты, связанные с медициной, например, как преподнести материал врачам, были прекрасно освещены на мероприятии, — поделился своими впечатлениями Луканов Егор Александрович, руководитель отдела внедрения и сопровождения «1С-Рарус» в Казани.

Курс обучения завершился сертификацией участников, после успешного прохождения 4-х часового теста всем выдали свидетельства компании «1С-Рарус».

Живое неформальное общение сплотило участников: заказчики и интеграторы смогли лучше узнать друг друга, понять нюансы совместной работы на проектах, найти общие решения и компромиссы. Все остались довольны мероприятием. Компания «1С-Рарус» надеется, что семинар станет стартом для дальнейшей плодотворной работы!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!