1c-crm-red
«1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений» обеспечит комфортную работу преподавателей и студентов

«1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений» обеспечит комфортную работу преподавателей и студентов

11 сентября 2014
«1С-Рарус» предлагает высшим, средним и профессиональным учебным заведениям переходить на использование в образовательном процессе «1С:Предприятия 8 через Интернет для учебных заведений». Сервис включает актуальные версии программ, возможность работать с решениями из любой точки и возобновлять работу с последнего внесенного изменения. Электронный доступ предусмотрен для комфортной работы преподавателей и студентов, а также сокращения нагрузки на собственные информационные ресурсы и обслуживание программ.

Компания «1С-Рарус» предоставляет доступ к популярным программам «1С» через Интернет для учебных заведений высшего, среднего и профессионального образования. Сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений» начал работу в 2013 году и быстро заслужил известность — сегодня к нему подключено 167 вузов. Преподаватели подчеркивают удобство использования решений, а также увеличение возможностей по подготовке бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, менеджеров, экономистов, маркетологов и логистов.

Сервис предоставляет доступ к трем популярным продуктам: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Он позволяет использовать в образовательном процессе только актуальные версии решений, не требует хранения информационных баз на компьютере  и сопровождения программ. 

Студенты могут работать с решениями в аудитории, транспорте, дома и любом другом месте при наличии компьютера и доступа в Интернет. Сервис запоминает последнее внесенное изменение и позволяет возвращаться к выполнению задач в любой момент времени. Преподаватели проверяют и контролируют работу своих студентов в аудитории и дома, подключаются к базе одновременно с учеником, не прерывая его работы.

До 31 января 2015 года использование сервиса будет бесплатным для всех образовательных организаций без ограничения количества пользователей. С 1 февраля 2015 года можно будет выбрать один из двух вариантов использования «1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений»:

  • Бесплатно до конца 2015 года при регулярном заполнении отчета «Об использовании сервиса» с 1 по 10 число каждого месяца всеми преподавателями, использующими сервис.
  • Платное подключение. Заполнение отчетных форм не требуется, а оплата осуществляется по следующим тарифам:
Количество подключенных пользователей
Стоимость, рублей в месяц
Не более 25
3 000
Не более 50
5 400
Не более 150
14 400
Не более 300
18 000

При подключении свыше 300 пользователей условия обсуждаются индивидуально.

По вопросам подключения к сервису и за дополнительной информацией обращайтесь:

  • www.edu.1cfresh.com;
  • По телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • Электронной почте: 1С@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!