1c-crm-red
«1С:ERP» для НТЦ «Приводная техника»

«1С:ERP» для НТЦ «Приводная техника»

23 сентября 2014
Промышленная Группа «Приводная техника» выбрала компанию «1С-Рарус» для реализации совместного проекта автоматизации управляющей компании, производства и филиальной сети. В ходе работ планируется внедрить современную систему «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в пяти подразделениях и шести филиалах в разных городах России. Новая система позволит управлять производством и реализацией готовых изделий и комплектующих в области промышленной автоматизации и приводной техники.

«Приводная Техника» — ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники. Компания работает свыше 10 лет во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства, осуществляет проектирование, производство и реализацию готовых изделий и комплектующих. В холдинг входит филиальная сеть в шести российских городах.

Управление холдингом, производство и работу филиальной сети планируется перевести на современную платформу. Для этого налажено сотрудничество с командой «1С-Рарус», в ходе которого будет внедрена инновационная система «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Она не только позволит перевести все текущие процессы в новое информационное пространство, но и предоставит возможности для дальнейшего развития бизнеса. Во время перехода компании на выбранную систему будет обеспечена беспрерывность работы автоматизируемых подразделений.

Рабочие места будут созданы для сотрудников производственных отделов, управления развития продаж, отдела логистики, бухгалтерии, службы регионального развития. В систему будут включены филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Ростове-на-Дону, Рязани, Старом Осколе.

В рамках проекта планируется интегрировать «1С:ERP Управление предприятием 2.0» с системой «1С:CRM», уже используемой в компании. Единая современная платформа позволит реализовать структурные изменения в бизнесе, объединить управление всеми производственными и сбытовыми процессами в едином пространстве, получать максимально точную и оперативную информацию как от подразделений холдинга, так и со всех филиалов ПГ «Приводная техника».

Справка о компании

Логотип Приводная ТехникаПромышленная Группа «Приводная Техника» — ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники с более чем 10-ти летним опытом работы во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства. В своем развитии Группа прошла несколько этапов – от образования торгового дома, представляющего на российском рынке продукцию всемирно известных компаний, до организации собственных производственных подразделений, занимающихся проектированием, производством и реализацией готовых изделий и комплектующих в области промышленной автоматизации и приводной техники.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!