1c-crm-red
Продукт «1С:Управление небольшой фирмой» вышел в свежей редакции и с новым интерфейсом

Продукт «1С:Управление небольшой фирмой» вышел в свежей редакции и с новым интерфейсом

2 октября 2014
Компания «1С-Рарус» предлагает редакцию 1.5 «1С:Управления небольшой фирмой» в новом интерфейсе «Такси». Прямой обмен с банками, средства разграничения прав доступа и другие функциональные возможности были добавлены в программу с учетом запросов пользователей. Современное рабочее пространство продукта создано для ведения комфортного и эффективного управленческого учета, отвечающего всем актуальным требованиям.

«1С-Рарус» информирует о выходе новой версии программы «1С:Управление небольшой фирмой» в интерфейсе «Такси». Решение служит эффективным инструментом для организации управленческого учета.

Редакция 1.5 включает множество доработок, которые появились в программе по настоятельным просьбам пользователей. Наиболее значимыми изменениями стали:

  • Средства разграничения доступа к данным.
  • Прямой обмен платежными поручениями и выписками с банками.
  • Улучшенные средства печати договоров и контактной информации.
  • Возможность отследить историю отправки электронных писем.
  • Более наглядные мониторы показателей деятельности.

Изменения претерпели и визуальные характеристики программы — появился новый интерфейс «Такси». Он более удобен, эргономичен, включает комфортную и понятную систему навигации и поиска данных. С ним программа «1С:Управление небольшой фирмой 1.5» стала проще в освоении и приобрела более современный облик. Однако переход на интерфейс «Такси» не является принудительным: с помощью настроек можно вернуть прежний вид программы.

Редакция 1.5 представлена в комплектациях: Базовая версия, ПРОФ и комплект на 5 пользователей. Стоимость программных продуктов останется прежней.

Для пользователей программы «1С:Управление небольшой фирмой» версии 1.5.2.15 и выше новая редакция доступна в порядке обновления. Владельцам версии ПРОФ необходимо также иметь действующий договор «1С:ИТС».

Получить дополнительную информацию, а также задать все интересующие вопросы вы можете по телефонам:
+7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!