1c-crm-red
«1С:Предприятие» переводит часы

«1С:Предприятие» переводит часы

28 октября 2014
В Федеральный закон «Об исчислении времени» внесены изменения, согласно которым в Российской Федерации установлены новые часовые зоны и новое постоянное время. В связи с этим в платформу «1С:Предприятие» версий 8.2 и 8.3 внесены необходимые коррективы.

Компания «1С-Рарус» предлагает клиентам помощь в  обновлении платформы «1С:Предприятие» в связи с изменениями в Федеральном законе «Об исчислении времени». В законопроекте уточнены понятия «московское время», «часовая зона» и установлено, что московское время служит исходным при исчислении времени в часовых зонах и соответствует третьему часовому поясу Российской Федерации UTC  (SU) +3. 26 ноября 2014 года страна перешла на так называемое «зимнее» время без сезонных переводов стрелок часов.

Новые изменения поддерживаются платформой «1С:Предприятие» версий 8.2.19.116 и 8.3.5.1231 и выше. Указанные версии помогут обеспечить корректную работу с датами прошлых периодов в программах, использующих преобразование в другие часовые зоны.

Пользователям платформ версий ПРОФ и КОРП для получения обновлений необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения «1С:ИТС».

После обновления платформы все накопленные в базе данные сохраняются.

Получить дополнительную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02 или по e-mail 1C@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!