1c-crm-red
«1С-Рарус» выпускает «РестАрт:Мобильный официант» для оперативного обслуживания гостей ресторана

«1С-Рарус» выпускает «РестАрт:Мобильный официант» для оперативного обслуживания гостей ресторана

24 ноября 2014
Компания «1С-Рарус» выпустила новое решение — «РестАрт:Мобильный официант». Мобильное приложение представлено на платформах iOs и Android. Продукт дает возможность официантам принимать заказы непосредственно у столика перед гостями с помощью планшетных компьютеров. Приложение позволяет добиться удовлетворенности клиентов за счет повышения качества и скорости обслуживания.

В магазинах приложений App Store и Google Play появилась новая линейка решений от компании «1С-Рарус» — «РестАрт:Мобильный официант», представленная на платформах iOs и Android.

Программы разработаны специально для официантов и позволяют перенести процесс обслуживания непосредственно к столику. Установив приложение на планшетный компьютер, персонал может: принять заказ гостя у столика, показать ему изображения блюд (режим электронного меню), оформить дозаказ, отправить заказ на печать в соответствии с настроенной схемой печати блюд и напитков, распечатать предварительный чек, не отходя от столика (используя мобильный принтер).

Сокращая время ожидания клиента и повышая качество обслуживания, новая линейка приложений позволяет добиться удовлетворенности и лояльности гостей.

Приложения доступны для бесплатного скачивания. Для лицензирования подключений используется модуль «РестАрт 2:Интерфейс интеграции», позволяющий подключать до 5 планшетов на каждый модуль.

Получить более подробную информацию, а также задать дополнительные вопросы можно:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • e-mail food@rarus.ru.

«РестАрт:Мобильный официант»
для iOS

«РестАрт:Мобильный официант»
для Android

Для более подробного ознакомления смотрите вебинар.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!