1c-crm-red
Впервые в Самаре прошел семинар «1С:ERP 2.0» – эффективный инструмент для Вашего бизнеса»

Впервые в Самаре прошел семинар «1С:ERP 2.0» – эффективный инструмент для Вашего бизнеса»

18 декабря 2014
18 декабря в конференц-зале отеля Green Line впервые прошел семинар «1С:ERP 2.0» – эффективный инструмент для Вашего бизнеса», который собрал коммерческих и финансовых директоров крупнейших промышленных предприятий Самарской области.

Участников познакомили с инновационными функциональными возможностями системы «1С:ERP 2.0». Обучение проходило в виде презентаций, сопровождавшихся «живыми примерами» в информационной системе. Участники семинара легко «прошли путь» от концепции и состава программного продукта до контроля целевых показателей производственного предприятия.

Первая часть мероприятия была посвящена функционалу программного продукта. «1С:ERP Управление предприятием 2.0» оптимизирует работу среднего и малого бизнеса в области ресурсного планирования и управления финансами, а также выводит управление производством на качественно новый уровень. Были затронуты темы учета производственных нормативов, регламентированного учета и казначейства. Отдельное внимание было уделено планированию и управлению производством.

Проведенное обучение работе с «1С:ERP 2.0» положительно оценено слушателями. Так,  Светлана Борисова из НПО «Аэроволга» отметила, что семинар построен очень грамотно, охвачены все разделы программы: 

– Мы получили очень много полезной информации по разделу производства. Для нашей организации очень подходящая программа, позволяющая формировать необходимую информацию для нашего руководства.

Ирина Жукова, представитель «Самарского завода нефтяного резервуарного оборудования», уточнила:

 – Очень полезный семинар. Знания и принципы, полученные в процессе обучения, а также механизмы рассмотренной программы однозначно помогут повысить эффективность работы предприятия.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!