1c-crm-red
Выпущена новая редакция 2.0 линейки «1С:CRM для Украины»

Выпущена новая редакция 2.0 линейки «1С:CRM для Украины»

30 января 2015
«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили новое поколение CRM-решений для Украины. Сегодня на рынке представлены редакции 2.0 версий ПРОФ и КОРП данной линейки программ. С их помощью можно управлять всеми процессами взаимодействия с клиентами, работой с партнерами, поставщиками, организовать работу компании «изнутри».

Украинский филиал «1С-Рарус» и фирма «1С» представляют новую редакцию решений «1С:CRM» 2.0 для компаний Украины. Обновлены программы версий ПРОФ и КОРП — для среднего, крупного бизнеса и корпораций. Новое поколение решений обладает расширенным спектром возможностей и позволяет работать через Интернет без потери функциональности.

Качественное улучшение подсистемы управления бизнес-процессами (BPM) дает возможность создавать карты маршрутов бизнес-процессов, редактировать и настраивать их, не прибегая к помощи программистов. Планирование рабочих мероприятий стало еще эффективнее с новой подсистемой тайм-менеджмента. Управление продажами теперь включает: возможность планирования продаж «снизу-вверх», контакты с клиентами, механизм автоматической подготовки коммерческих предложений, контроль и анализ просроченной задолженности и выполнение «воронки продаж».

К интеграционным возможностям добавлена совместная работа 1С:CRM 2.0 с «1С:Управление торговлей для Украины 3.0» в составе единой программы (конфигурации). Новая система оповещений позволяет настроить информирование сотрудников и клиентов на всех этапах работы.

Решение «1С:CRM КОРП» редакция 2.0 дополнительно включает новую подсистему планирования проектов, оперативное управление их реализацией, а также подсистему управления индивидуальными показателями менеджеров (KPI). В рамках новой версии «1С:CRM» возможен двусторонний обмен с MS Exchange Server, синхронизация с мобильными устройствами через протокол SyncML.

Обращаем внимание, что до 28 февраля 2015 года действует специальная цена:

Наименование
Стоимость, грн
«1С:CRM ПРОФ для Украины»
3 625
«1С:CRM КОРП для Украины»
7 200

В соответствии с планируемым повышением цен с 1 марта 2015 года стоимость продуктов будет составлять:

Наименование
Стоимость, грн
«1С:CRM ПРОФ для Украины»
4 500
«1С:CRM КОРП для Украины»
7 200

Обращаем внимание, что стоимость корпоративной версии останется неизменной.

Компания «1С-Рарус» рекомендует украинским клиентам, планирующим приобретение CRM-системы версии ПРОФ, принять решение и совершить покупку по более выгодной цене.

По вопросам приобретения программ и перехода на новые версии с выпущенных ранее обращайтесь в «1С-Рарус Украина»:

  • по телефонам: +38 (044) 581-42-84, +38 (066) 118-21-91;
  • по e-mail: crmukr@rarus.com.ua  
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!