1c-crm-red
«1С:CRM 2.0» завоевывает белорусский рынок

«1С:CRM 2.0» завоевывает белорусский рынок

19 февраля 2015
Новое поколение CRM-решений появилось на белорусском рынке. Решения «1C:CRM ПРОФ 2.0» и «1C:CRM КОРП 2.0» разработаны компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемых приложений и локализованы компанией «Мисофт НВП» (г. Минск). Качественно улучшенная подсистема управления бизнес-процессами (BPM) и новые возможности по управлению продажами и маркетингом делают линейку еще более функциональной.

«1С-Рарус» выпускает новое поколение CRM-решений 2.0, локализованных для белорусского рынка. Сегодня линейка представлена в двух версиях: ПРОФ — для малого и среднего бизнеса и КОРП — для крупных компаний и корпораций. Программы можно использовать для совместной работы с новым поколением решений «1С» для управления бизнесом.

Расширенный функционал CRM-решений в области управления бизнес-процессами (BPM), позволяет пользователям самостоятельно создавать маршруты бизнес-процессов, редактировать и настраивать их. Обновлены основные инструменты руководителей и менеджеров — Календарь и Список дел, которые помогают вести список запланированных мероприятий, подбирать участников встречи с учетом их занятости, резервировать помещения, одновременно просматривать календари нескольких пользователей.

В CRM-решениях реализован расширенный механизм оперативного управления циклом продаж — «Воронка продаж». Благодаря своему функционалу линейка решений «1С:CRM 2.0» помогает создавать различные варианты «Воронки» и проводить план-фактный анализ продаж.

Следует отметить, что продукт для корпоративных клиентов «1C:CRM КОРП» редакция 2.0 впервые выпущен на белорусский рынок и включает дополнительные возможности для крупного бизнеса. В частности, рамках данной версии осуществляется планирование и оперативное управление проектами, а также план-фактный анализ их выполнения. Планирование затрат включает загрузку рассчитанных данных из программ «1С:Управление проектным офисом», «1С:Управление проектной организацией», MS Project.

Обращаем внимание, что до 24 февраля 2015 года действует специальная цена на решение «1С:CRM ПРОФ» редакция 2.0:

Наименование
Стоимость до 24.02.2015, рос. руб.
Стоимость после 24.02.2015, рос. руб.
«1С:CRM ПРОФ» редакция 2.0
9 000
10 800

Стоимость решения «1С:CRM КОРП» редакция 2.0 составлет 23 400 российских рублей и останется неизменной после 24 февраля 2015 года.

Компания «1С-Рарус» рекомендует тем, кто запланировал приобрести систему «1С:CRM ПРОФ» редакция 2.0, успеть совершить покупку по текущей стоимости.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно специалистам компании-локализатора ЗАО «МиСофт НВП»
(г. Минск):

  • по телефону: +375 17 286-35-76 (многоканальный);
  • по электронной почте: crm@misoft.by
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!