1c-crm-red
За компетентной поддержкой «1С:Управление строительной организацией» обращайтесь в «1С-Рарус»

За компетентной поддержкой «1С:Управление строительной организацией» обращайтесь в «1С-Рарус»

9 апреля 2015
Фирма «1С» доверила компании «1С-Рарус» заботу о пользователях программы «1С:Управление строительной организацией».
С апреля 2015 года поддержку и сопровождение продукта осуществляют специалисты «1С-Рарус».

«1С:Управление строительной организацией» — система для автоматизации управления строительными проектами для российских, украинских и белорусских компаний. Выпущенная фирмой «1С» на рынок 8 лет назад, программа была быстро признана надежной и отвечающей всем запросам отрасли. Функционал системы непрерывно совершенствуется, поддерживается ее актуальность ожиданиям пользователей. Сегодня система представлена на рынке в редакции 1.3, в будущем планируется выпуск «1С:Управление строительной организацией 2.0».

В апреле 2015 года фирма «1С» передала задачи по обслуживанию и поддержке пользователей «1С:Управление строительной организацией» компании «1С-Рарус». Решение планируется включить в список программ, сопровождаемых в рамках сервиса «1С:ИТС Отраслевой».

«1С-Рарус» гарантирует высокое качество поддержки. В рамках соглашения компания предоставляет комплекс из информационных, консультационных, технологических и методических материалов, а также сервисные и консультационные услуги. Центр сопровождения «1С-Рарус» работает на рынке 12 лет, обладает большим опытом и компетенциями и успешно обслуживает на постоянной основе более 4 000 клиентов.

Пользователи «1С:Управление строительной организацией» могут обращаться за консультациями:

  • по горячей линии: +7 (495) 231-20-02 (многоканальный) с 10:00 до 19:00 по МСК, кроме субботы, воскресения и праздничных дней;
  • по электронной почте: uso@rarus.ru.

О системе «1С:Управление строительной организацией»

«1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» — отраслевое решение ERP-класса фирмы «1C» для комплексной автоматизации управления строительным производством, формирования календарных планов строительства, потребности в необходимых ресурсах, а также для ведения производственного учета и анализа хода выполнения строительно-монтажных работ. Решение может применяться в структуре холдинга: как в управляющей компании, так и во входящих в структуру дочерних организациях. Пользователи решения приобрели более 1 500 комплектов основных поставок. Общая численность персонала предприятий, использующих «1С:Управление строительной организацией», составляет более 500 000 сотрудников.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!