1c-crm-red
Практика антикризисного управления: эксклюзивные семинары по разработке CRM-технологий в Новосибирске

Практика антикризисного управления: эксклюзивные семинары по разработке CRM-технологий в Новосибирске

21 апреля 2015
16 и 17 апреля новосибирский филиал «1С-Рарус» выступил организатором цикла мероприятий по антикризисному управлению предприятием. Под руководством эксперта CRM-рынка Алексея Кудинова участники постигали навыки разработки CRM-методологии, разбирались, с чего же начать внедрение, как избежать типовых ошибок при подготовке и реализации проекта.

Сегодняшняя ситуация на рынке такова, что многие предприятия хотят достигать эффективности, экономя на затратах и оптимизируя бизнес-процессы. Как это сделать? Какие инструменты использовать? И здесь на первый план выходят различные CRM-решения, ключевую роль при выборе которых играют доступность и функциональность, импортозамещение и быстрота внедрения. 8 лет подряд по исследованиям консалтинговой компании независимой консалтинговой компании DSS Consulting (город Санкт-Петербург) решение «1С:CRM» признается абсолютным лидером внедрения в России. Каждая вторая CRM-система внедряемая в России – это «1С:CRM».

16 апреля новосибирские участники семинара «Практика антикризисного управления. Маркетинг, продажи, сервис, бизнес-процессы, коммуникации и мобильность» получили уникальную возможность узнать все о создании клиентской базы, удержании платежеспособных клиентов, управлении бизнес-процессами. Каждый участник смог определить для своей компании эффективные приемы сокращения затрат на улучшение сервиса без ущерба качеству и оценить эффективность рекламы. Все слушатели семинара получили практическое руководство к действию по формированию мобильной аналитики руководителя.

Тренинг «Стресс-тест для вашего бизнеса. Новая парадигма управления компанией с помощью CRM\BPM-технологий», который состоялся во второй день, 17 апреля, был направлен на тех, кто окончательно определился, что «1С:CRM» - необходимый инструмент для решения бизнес-задач. Формулирование целей внедрения и создание проектной команды, разработка бизнес-процессов и KPI оценки работы сотрудников, - вот основные кейсы, над решением которых в формате деловых игр практиковались участники.

  Тренинг «Стресс-тест для вашего бизнеса. Новая парадигма управления компанией с помощью CRM\BPM-технологий»  

Филиппова Елена Юрьевна, исполнительный директор ООО «Дорн Медицина»:
«Участие в тренинге Алексея Кудинова позволило ускорить принятие решения о внедрении «1C:CRM». Спасибо автору за структурированное и понятное изложение материалов».

Есть вопросы, звоните в новосибирский филиал «1С-Рарус»: + 7 (383) 335-80-77.
Хотите попробовать «1С:CRM», оформите демо-доступ к программе на 14 дней бесплатно!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!