1c-crm-red
Тренинг по CRM/BPM-технологиям в Казани: «Было невероятно практично и полезно!»

Тренинг по CRM/BPM-технологиям в Казани: «Было невероятно практично и полезно!»

29 мая 2015
Казанский офис компании «1С-Рарус» провел серию мероприятий, посвященных управлению бизнесом с помощью CRM\BPM-технологий. В понедельник, 25 мая, участники познакомились с эффективными инструментами в областях маркетинга, продаж, сервиса, бизнес-процессов, коммуникаций и мобильности. На авторском бизнес-тренинге Алексея Кудинова 26 мая участники разбирали практические бизнес-кейсы, разрабатывали бизнес-процессы и формулировали цели внедрения CRM\BPM-технологий.

Авторский тренинг «Стресс-тест для вашего бизнеса. Новая парадигма управления компанией с помощью CRM\BPM-технологий»«1С-Рарус» продолжает популяризовать возможности CRM-технологий среди казанских компаний различных отраслей. 25-26 мая 2015 года новые мероприятия для руководителей провел Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», ведущий эксперт CRM-рынка России и СНГ, многократный участник телепередач на бизнес-тематику, практикующий консультант, член-корреспондент Международной Академии Информатизации (МАИН).

Число участников практического семинара превысило 35 человек. Семинар раскрыл нюансы создания настоящих клиентских баз и удержания платежеспособных клиентов, правильного запуска активных продаж, организации допродаж и перекрестных продаж в компании. Различные способы оценки эффективности рекламы позволят участникам мероприятия сделать маркетинговые траты более целевыми. Отвечая на вопросы слушателей, Алексей Кудинов поделился секретными приемами сокращения затрат на сервис с сохранением качества услуг.

Алексей Кудинов объяснил, как создать команду внедрения, как сформировать клиентскую базу компании и разработать бизнес-процессы компании с помощью CRM/BPM-инструментов. В ходе мероприятия был проявлен повышенный интерес к способам выделения KPI для оценки работы сотрудников.

Авторский тренинг «Стресс-тест для вашего бизнеса. Новая парадигма управления компанией с помощью CRM\BPM-технологий», прошедший 26 мая, стал логическим продолжением практического семинара. С помощью деловых игр и групповых кейсов участники научились внедрять CRM-технологии в своей компании и избегать основных ошибок при подготовке и реализации проекта внедрения.

Участники особым вниманием отметили практические примеры докладчика, помощь в решении сложных кейсов, интерактивное взаимодействие, выразили благодарность за доступное изложение сложных форм.

«Было невероятно практично и полезно! Появилось целостное понимание внедрения CRM-системы. Информация полная и представлена в доступной форме. Проведена серьезна работа в закреплении навыков», — поделился мнением один из участников тренинга.

Приглашаем принять участие в следующих мероприятиях казанского офиса компании 1С-Рарус», которые пройдут в 2015 году.

Следите за новостями!

По всем вопросам приобретения программных продуктов «1С:CRM», сопровождения и обслуживания программ обращайтесь в казанский офис компании «1С-Рарус»: +7 (843) 537-85-85.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!