1c-crm-red
«1С-Рарус» разрабатывает новый «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP»

«1С-Рарус» разрабатывает новый «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP»

21 сентября 2015
Компания «1С-Рарус» сертифицировала в фирме «1С» новый продукт «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP».
Это оригинальное дополнение к системе «1С:ERP Управление предприятием 2.0», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения.

Новая разработка получила сертификат «Совместимо! Система программ „1С:Предприятие“». Решение автоматизирует процессы управления транспортом как на автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях компаний различных отраслей.

«Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» позволяет вести учет заказов на автотранспорт, обрабатывать путевые листы, производить расчеты нормативного и фактического расхода топлива и выработки в путевых листах по различным параметрам. В программе предусмотрена возможность учета поступления, расхода и списания ГСМ. Решение также автоматизирует учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств и поддерживает взаимодействие с системами мониторинга.

Для работы с программой необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3». Представленный Модуль можно использовать только как дополнение к системе «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Решение защищено от несанкционированного использования и содержит фрагменты кода, которые пользователь не может изменить. При этом реализован принцип максимальной открытости кода, который позволяет адаптировать продукт под нужды конечных пользователей.

По вопросам приобретения и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: auto@rarus.ru;
  • или в офис «1С-Рарус» в вашем городе.

О программе «1С:Управление автотранспортом»

«1С:Управление автотранспортом» — решение для автоматизации управленческого и оперативного учета как на автотранспортных предприятиях, так и в автотранспортных подразделениях компаний другой бизнес-направленности. Программа появилась на отечественном рынке в 2005 году и быстро завоевала популярность среди российских пользователей — за первые два года на ее основе было создано более 400 систем. «1С:Управление автотранспортом» выбрали крупные и известные компании: «Петелинка», «Газпромнефть», «Ростелеком», Nestle, «Красный Октябрь», ГУП «МОСГАЗ», «Дикси Транс». Всего за 10 лет было выполнено более 7 000 проектов.

Популярность продукта обусловлена востребованностью его функционала. Программа обеспечивает информационную поддержку основных бизнес-процессов. Обработка и выписка путевых листов, автоматическое заполнение основных параметров и перенос данных из предыдущей путевки, расчет выработки по различным параметрам, контроль технического состояния автопарка, учет ремонтных работ, фактические данные о пробеге и расходе топлива — это фундаментальные функции решения, которые на протяжении многих лет обеспечивают бесперебойную работу транспортных подразделений многих российских компаний. Вместе с тем, «1С:Управление автотранспортом» осуществляет загрузку данных из основных процессинговых центров и интегрируется с системами спутникового мониторинга.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!