1c-crm-red
Корпоративные клиенты БИНБАНКа оценили сервис 1С DirectBank для обмена данными

Корпоративные клиенты БИНБАНКа оценили сервис 1С DirectBank для обмена данными

29 октября 2015
Пользователям программных продуктов «1С» теперь доступна функция прямого обмена платежными документами с банками-партнерами. Первыми эту возможность оценили корпоративные клиенты Бинбанка. Новая услуга 1С DirectBank поддерживается в версиях «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 3.0) и включена в релизы решений «1С:ERP Управление предприятием 2.0», «1С:Управление торговлей 8»  и «1С:Управление небольшой фирмой».

Сервис 1С DirectBank позволяет корпоративным клиентам БИНБАНКа отправлять подписанные электронной подписью платежные документы напрямую из программы, а также получать статусы проведения платежей из банка, в том числе с помощью СМС-сообщений.

Теперь не нужно тратить время на выгрузку документов в файл и последующую передачу их в интернет-банк. Платежи будут доступны автоматически сотрудникам БИНБАНКа, а подготовленные ими выписки также будут поступать в «1С» напрямую.

Для пользования услугой DirectBank клиенту необходимо подключить пакет «Комплексный»*, так как новый сервис предполагает обязательное наличие ключа электронной подписи.


* Пакет действует для клиентов БИНБАНКа для подключения к системе iBank2.
Включает в себя услуги: подключение к системе + сервис СМС-передачи одноразовых паролей + услуга по защите ЭП.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!