1c-crm-red
Единый семинар — подарок для всех бухгалтеров

Единый семинар — подарок для всех бухгалтеров

22 декабря 2015
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели декабрьский Единый семинар с двумя секциями для представителей бизнеса и государственных и муниципальных учреждений. Встреча прошла в Москве и Новосибирске, собрав около 650 бухгалтеров, финансовых директоров и IT-специалистов.

Насыщенная программа Единого семинара включала актуальные темы, волнующие современных бухгалтеров. Так, докладчики рассказали о новом порядке учета в 2016 году и пояснили, на что нужно обратить особое внимание при заполнении отчетных документов в уходящем году. Кроме этого, участники семинара узнали о преимуществах использования программы «1С:Документооборот» и обсудили часто задаваемые вопросы, поступающие на линию консультаций.

Одна из главных тем секции для представителей госструктур была посвящена новым возможностям, развитию и поддержке систем «1С:Бухгалтерия государственных учреждений 8» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8». Речь зашла об изменениях в бюджетной отчетности в 2016 году и учетной политике. Детально был рассмотрен порядок начисления НДФЛ и нюансы расчета страховых взносов в новом году.

На вернисаже все желающие приобрели печатные пособия и получили консультации экспертов компании «1С-Рарус».

Заключительным этапом мероприятия стал розыгрыш призов среди слушателей, заполнивших специальную анкету участника. Победителям розыгрыша, которые были выбраны методом случайного отбора, вручили коробочное решение «1С:Бухгалтерия 8» и Сертификат на обучение на любом базовом курсе в Учебном Центре «1С-Рарус». Остальные участники получили памятные подарки с символикой компании.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!