1c-crm-red
Комплексный подход к внедрению CRM-систем оправдал все ожидания

Комплексный подход к внедрению CRM-систем оправдал все ожидания

28 января 2016
Компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно внедряет CRM-системы, используя комплексный подход. Разработанные тарифы внедрения пришлись по душе компаниям Северо-Запада, положительные отзывы клиентов — этому яркие подтверждения.

Несколько месяцев подряд в Санкт-Петербургском филиале компании «1С-Рарус» действует специальное комплексное предложение по внедрению и адаптации типовых CRM-систем под требования клиента.

Довольно часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда клиенты ограничиваются покупкой программного продукта, установкой и начальным инструктажем. Желание сократить затраты на настройку системы, создание бизнес-процессов и обучение пользователей приводит в конечном итоге к неполному использованию всех функциональных возможностей  программы «1С:CRM». Это, в свою очередь, не дает того экономического эффекта, который реально несет в себе CRM-система.

Большой объем компетенций,опыта, статистики запросов, отчетов и доработок, которые чаще всего требуются большинству пользователей, позволил нашим специалистам составить удобные и выгодные для клиентов предложения по внедрению CRM-систем. В зависимости от размера бизнеса и набора услуг заказчику предлагается на выбор 3 тарифа внедрения «1С:CRM 2.0» версии «ПРОФ» и «КОРП»:

  • «Минимальный»,
  • «Оптимальный»,
  • «Комфортный».

Ничего лишнего, все нужное и по существу — именно так можно охарактеризовать предлагаемые тарифы.

Комплексный подход к внедрению типовых программ позволяет нашим клиентам за ограниченный срок получать полностью готовый к эксплуатации инструмент управления компанией. В результате мы принимаем многочисленные положительные отзывы и благодарственные письма. Одним из ярких и успешных внедрений CRM-системы при помощи тарифа «Комфортный» является внедрение «1С:CRM ПРОФ» в компании «Петролаб».

ПетролабКомпания поставляет медицинское оборудование, расходные материалы и обеспечивает сервисное обслуживание с 1993 года. «Петролаб» является официальным дистрибьютором датских компаний Radiometer (Радиометр) и Danmeter, американской компании AbaxisInc, сотрудничает с немецкими фирмами Kendall и BehnkElektronik. География поставок медицинской продукции по стране протянулась от Калининграда до Владивостока. Офисы находятся в Санкт-Петербурге и Москве, плодотворно работая со многими компаниями в регионах.

В результате внедрения типового программного продукта «1С:CRM ПРОФ 2.0» по тарифу «Комфортный» руководство «Петролаб» получило отличный инструмент управления с учетом специфики своей работы. Заказчик достиг явных преимуществ в сравнении с предыдущей методикой управления.

Руководители четко контролируют выполнение задач и поручений, поставленных сотрудникам. Автоматизация внутренних бизнес-процессов (включая согласование командировок, отпусков) позволила хранить историю и избегать потерь информации. Благодаря автоматизации процесса тендерных продаж, который является одним из приоритетных направлений «Петролаб», руководство может четко отслеживать и контролировать сроки выполнения этапов запланированных тендеров.

Ведение клиентской базы в единой системе вместе с настроенными типовыми отчетами дали возможность более расширенно взглянуть на клиентов, сегментировать их, анализировать продажи и работу менеджеров.

Внедрение и настройка типовой системы «1С:CRM ПРОФ 2.0» с использованием тарифа «Комфортный» заняли менее 1 месяца. Было автоматизировано 15 рабочих мест. 

Станислав Юрьевич Мазаев«Я доволен, что выбрал тариф  «Комфортный». Внедрение системы проводилось в течение нескольких недель, что позволило вдумчиво подойти к формированию задач. Функционал большой, возможностей много, поэтому сразу трудно сформировать список требований, а когда есть время разобраться — автоматизация проходит гораздо эффективнее. Присутствие консультанта в нашем офисе позволило оперативно решать вопросы и задачи пользователей, которые возникали по мере внедрения CRM-системы,комментирует Станислав Юрьевич Мазаев,  генеральный директор «Петролаб». — В  результате менее чем за месяц мы получили готовый, эффективный инструмент управления взаимодействиями с клиентами, сотрудниками и компанией в целом. Благодарим специалистов компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за грамотно выполненные работы и профессионализм. Работать вместе действительно комфортно».

Чтобы  узнать подробнее о наших предложениях, посмотреть функциональные возможности CRM-системы или получить тестовый демо-доступ к программному продукту, свяжитесь с нашими специалистами:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!