1c-crm-red
Компания «Автор» вошла в состав филиальной сети «1С-Рарус»

Компания «Автор» вошла в состав филиальной сети «1С-Рарус»

3 марта 2016
Компания «Автор», один из крупнейших партнеров «1С» в Приволжском регионе, в феврале 2016 года вошла в состав филиальной сети «1С-Рарус». Новый филиал планирует продолжить развитие, выйти на рынки других регионов РФ и принимать участие в крупных проектах группы компаний «1С-Рарус».

Новый филиал 1С-Рарус в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) открыт на базе одного из крупнейших партнеров «1С» в Приволжском регионе — компании «Автор».

Компания «Автор» свыше 20 лет работает в области ИТ. 150 сотрудников «Автора» оказывают услуги более чем 3000 коммерческим и государственным организациям для решения задач учета и управления, а именно:

  • разработка и внедрение систем автоматизации на платформе «1С» и «1С-Битрикс»;
  • помощь в выборе программ, установка и послепродажное обслуживание компьютерных программ, консультации и индивидуальное обучение.

Компания «Автор» разработала 20 прикладных программных продуктов для сфер ЖКХ, госсектора, некоммерческих организаций и ломбардов.

В числе клиентов компании — «Норильскэнерго», «Марийский машиностроительный завод», «Красногорский завод Электродвигатель», Министерство здравоохранения Республики Дагестан, Ассоциация Российских фармацевтических производителей, МУП «Водоканал» и другие.

Денис Шемчук«Автор» продуктивно работает на региональном рынке в течение долгих лет, — отмечает директор компании Денис Шемчук. — Наши заказчики ценят профессионализм и качество наших работ, комплексный подход к решению важнейших задач в сфере ИТ. Мы достигли успеха как региональная компания, но нам хочется развиваться на других рынках, и эту цель мы планируем реализовать с «1С-Рарус».

С вхождением в группу компаний «1С-Рарус» филиал в Йошкар-Оле планирует расширить географию внедрения своих отраслевых продуктов и услуг. Специалисты компании будут активно работать с другими регионами Российской Федерации и принимать участие в крупных проектах «1С-Рарус». Это позволит экспертам получить полезный и уникальный опыт, который повысит качество услуг и будет использован для работы с существующими клиентами компании в Республике Марий Эл.

Вместе с новым офисом в Йошкар-Оле филиальная сеть «1С-Рарус» выросла до 15-ти представительств в городах России и за ее пределами.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!