1c-crm-red
«1С:Бухгалтерия 8 КОРП» теперь включена в поставку «1С:Управление холдингом 8»

«1С:Бухгалтерия 8 КОРП» теперь включена в поставку «1С:Управление холдингом 8»

7 апреля 2016
Новые возможности появились в системе «1С:Управление холдингом 8». Теперь решение включает функционал программы «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Цена на систему при этом остается прежней.

Продукт «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» включен в «1С:Управление холдингом 8» в полном объеме в качестве подсистемы бухгалтерского и налогового учета. Обновленная система предназначена для компаний со сложной организационной структурой. Она обеспечивает сквозной учет и по выделенным, и по не выделенным на отдельный баланс подразделениям, для каждого из которых можно вести учет доходов, расходов и фактической прибыли.

Комплексное решение «1С:Управление холдингом 8» автоматизирует широкий спектр задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба, охватывая бюджетирование и централизованное казначейство, управление договорами, инвестиционные проекты и управление мастер-данными.

Наличие конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» в программе «1С:Управление холдингом 8» обеспечивает срочное обновление подсистемы бухгалтерского и налогового учета.

Обновленная версия предоставляется зарегистрированным пользователям в сервисе «1С:Обновление программ» и при наличии договора «1С:ИТС».

Напоминаем, что цена на программный продукт «1С:Управление холдингом 8» осталась прежней:

Наименование
Розничная цена, руб.
«1С:Управление холдингом 8»
990 000
«1С:Управление холдингом 8». Лицензия для дочерних обществ и филиалов
150 000

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1с@rarus.ru
  • или в филиале «1С-Рарус» в Вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!