1c-crm-red
«Анализатор счета» пополнил копилку сертификатов «Совместимо!»

«Анализатор счета» пополнил копилку сертификатов «Совместимо!»

19 апреля 2016
Решение компании «1С-Рарус» «Анализатор счета» снова подтвердило соответствие требованиям фирмы «1С», получив сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Программный продукт «Анализатор счета» автоматизирует управление мобильной связью корпоративных клиентов сотового оператора «Билайн».

5 важных функций программы:

  1. Решение позволяет работать со списком номеров и их владельцев, ежемесячно загружать и обрабатывать данные биллинга компании «Билайн», включая начисления и детализации по каждому владельцу номера.
  2. Звонки сотрудников можно разделять на служебные и личные с помощью созданных правил компенсации за мобильную связь.
  3. Возможность управлять взаиморасчетами с сотрудниками по задолженности за личные звонки и выгружать эти суммы в бухгалтерские программы для автоматического удержания из зарплаты сотрудника.
  4. SMS-информирование и рассылка сотрудникам отчетной документации по электронной почте.
  5. Контролируется предварительная стоимость звонков и формируются аналитические отчеты.

Так, разделение звонков сотрудников на служебные и личные сокращает корпоративные затраты на мобильную связь более чем на 20%. Контроль затрат с помощью загрузки и анализа предварительной стоимости звонков позволяет предотвратить необоснованные расходы на связь, а отнесение служебных звонков к статье производственных затрат уменьшает налогооблагаемую базу и оптимизирует налоговые платежи.

«Анализатор счета» разработан с помощью Turbo Delphi Professional, это самостоятельный продукт, не требующий наличия платформы «1С:Предприятие».

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по e-mail: billing@rarus.ru
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!