1c-crm-red
Решение «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» сертифицировано в «1С»

Решение «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» сертифицировано в «1С»

25 июля 2016
Сертификат «Совместимо!» Система программ 1С:Предприятие» получила программа «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК». Разработка компании «Тиражные решения 1С-Рарус» доказала соответствие высоким требованиям к качеству, предъявляемым фирмой «1С».

Программа «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» автоматизирует учет жилищно-коммунального хозяйства в компаниях, управляющих жилым фондом, товариществах собственников жилья (ТСЖ), Единых расчетно-кассовых центрах (ЕРКЦ), коммунальных сервисных компаниях, коттеджных поселках, гаражно-строительных и дачных кооперативах. Продукт разработан на базе решения «1С:Бухгалтерия предприятия», редакция 3.0.

12 ключевых возможностей программы:

  1. Учет владельцев имущества, ведение картотеки лицевых счетов жилого и нежилого фонда, паркингов, коммунальной инфраструктуры.
  2. Расчет начислений за коммунальные услуги согласно действующему законодательству: гибкое начисление услуг любой сложности, начисления по показаниям приборов учета, все виды перерасчетов, расчет льгот любой сложности и пени.
  3. Регистрация оплаты с множеством способов распределения, в том числе вручную.
  4. Учет претензионно-исковых работ — от предупреждений до судебных разбирательств.
  5. Формирование различных вариантов отчетов: единый платежный документ, оборотно-сальдовая ведомость по начислению и оплате услуг, квитанции нескольких видов.
  6. Учет капитального ремонта, формирование отдельной квитанции.
  7. Обмен информацией с ГИС ЖКХ.
  8. Подомовой учет затрат, автоматизация работы аварийно-диспетчерской службы.
  9. Автоматизация работы ТСЖ: учет членов ТСЖ, составление и контроль сметы ТСЖ, учет голосований жильцов или владельцев имущества.
  10. Ведение расчетов с ресурсоснабжающими организациями, формирование отчетов по РСО.
  11. Ведение бухгалтерского и налогового учета.
  12. Интеграция и обмен данными: подключение личного кабинета жильца с возможностью оплат и передачи показаний приборов учета, загрузка квитанций, рассчитанных в сторонней системе, загрузка платежей и показаний с приборов учета различных производителей, выгрузки в органы социальной защиты населения.

 Для работы с программой «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» необходима предварительная установка платформы «1С:Предприятие 8.3». Разработка защищена от несанкционированного использования и содержит фрагменты кода, которые пользователь не может изменить. Вместе с тем, реализован принцип максимальной открытости кода, который позволяет адаптировать продукт под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 777-25-43, (8362) 494-689;
  • по эл. почте: clients@vdgb-soft.ru
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!