1c-crm-red
Решение «1С:Председатель ТСЖ» — совместимо!

Решение «1С:Председатель ТСЖ» — совместимо!

22 сентября 2016
Программа «1С:Председатель ТСЖ» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Его наличие гарантирует соответствие продукта требованиям, предъявляемым фирмой «1С».

Разработка «1С-Рарус» предназначена для товариществ собственников жилья (ТСЖ), которые осуществляют расчет квартплаты и коммунальных услуг, паспортный учет.

9 главных возможностей программы:

  1. Учет жилого и нежилого фонда.
  2. Ведение подробного учета сведений о жильцах.
  3. Полноценный паспортный учет.
  4. Работа с лицевыми счетами.
  5. Расчеты и начисления согласно действующему законодательству: гибкое определение услуг и способов их расчета, начисления за жилье и коммунальные услуги, расчет начислений за услуги, а также пени и льгот, учет субсидий, перерасчеты, оперативный прием оплаты при помощи сканеров штрих-кода.
  6. Функционал ТСЖ: составление сметы затрат, закрытие счетов в соответствии со сметой и контроль ее исполнения, план-фактный анализ по расходам, учет начислений и оплат взносов собственников, ведение реестра членов ТСЖ, учет проведенных голосований и их результатов.
  7. Формирование многочисленных специализированных отчетов, квитанций, платежных документов.
  8. Раскрытие информации в ГИС ЖКХ.
  9. Интеграция и обмен данными с «1С:Сайт ЖКХ» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», возможность загрузки данных в ГИС ЖКХ.

Программа защищена от несанкционированного использования и содержит фрагменты кода, которые пользователь не может изменить. Вместе с тем, реализован принцип максимальной открытости кода, который позволяет адаптировать продукт под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 777-25-43, (8362) 494-689;
  • по эл. почте: 1С@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!