1c-crm-red
Линейка «РестАрт» пополнилась решениями для кухни и электронной очереди

Линейка «РестАрт» пополнилась решениями для кухни и электронной очереди

28 сентября 2016
Два новых решения «РестАрт: Кухня» и «РестАрт: Электронная очередь» доступны в различных вариантах поставок. Программы позволяют выстроить эффективную работу кухни в любом ресторане и упорядочить очередь в фаст-фуде, сократив ожидание клиентов.

Компания «1С-Рарус» выпустила два новых решения для автоматизации ресторанов, которые легко встроить в текущую информационную систему и адаптировать под индивидуальные требования бизнеса.

«РестАрт: Кухня» помогает выстроить эффективную работу кухни. Программа отображает каждый заказ, поступающий на кухню, время его принятия и приготовления блюд, официанта, номер заказа, зал и стол. Можно просмотреть рецептуры, способы приготовления и фото готовых блюд. Режим шеф-повара позволяет просматривать все заказы, а режим повара — заказы по его цеху. Мониторинг статусов блюд помогает четко контролировать работу кухни и формировать оперативную отчетность.

«РестАрт: Кухня» подходит и для классических ресторанов, и для фаст-фудов. Решение управляется сенсорно или с помощью клавиатур, полностью заменяя или работая вместе с кухонными принтерами. 

«РестАрт: Электронная очередь» позволяет увеличить скорость обслуживания и оборачиваемость заказов, сократить рабочие места и расходы на бОльшую торговую площадь и оборудование для касс. Продукт актуален для фаст-фудов: после принятия кассиром заказа его статус отображается на панели над раздачей. Увидев, что заказ «готов», клиент самостоятельно его забирает, не ожидая этого момента в очереди у кассы. Кассир успевает обслужить большой поток гостей, занимаясь только приемом заказов и не отвлекаясь на их выдачу. Для эффективного использования потребуется только информационное табло и рабочее место повара с управлением заказами. 

Продукты уже доступны для приобретения в компании «1С-Рарус» по следующей стоимости:

Наименование Цена, руб.
«РестАрт 3: Кухня» 6 000
«РестАрт 3: Кухня (USB)» 6 800
«РестАрт 3: Кухня (1 год. Основная поставка)» 2 400
«РестАрт 3: Кухня (6 мес. Основная поставка)» 1 600
«РестАрт 3: Кухня (1 год. Продление)» 2 200
«РестАрт 3: Электронная очередь» 14 000
«РестАрт 3: Электронная очередь (USB)» 16 000
«РестАрт 3: Электронная очередь (1 год. Основная поставка)» 5 600
«РестАрт 3: Электронная очередь (6 мес. Основная поставка)» 3 600
«РестАрт 3: Электронная очередь (1 год. Продление)» 5 200

Программы (USB) предусматривают систему аппаратного лицензирования «1С-Рарус», продукты без этого обозначения — систему программного лицензирования. Для каждой программы определяется число подключений пользователей и предусмотрена настройка на удаленный сервис лицензирования. Поддержка пользователей происходит в стандартном объеме и режиме при наличии актуальной лицензии Техподдержки на любой продукт линейки «РестАрт».

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по e-mail: food@rarus.ru
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!