1c-crm-red
«Центр реальной автоматизации»: новый статус подтвердил эффективность опыта и технологии работы с клиентами новосибирского филиала «1С-Рарус»

«Центр реальной автоматизации»: новый статус подтвердил эффективность опыта и технологии работы с клиентами новосибирского филиала «1С-Рарус»

11 октября 2016

Специалисты новосибирского филиала успешно прошли интерактивное обучение в фирме “1С” на курсе «Реальная автоматизация: технология допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов». После итоговой аттестации новосибирскому филиалу «1С-Рарус» присвоен специальный статус фирмы «1С» – «Центр реальной автоматизации». Таким образом, компания подтвердила эффективность существующих технологий продаж и практического опыта в работе с клиентами.

Бывают ситуации, когда в компании есть понимание – автоматизироваться нужно, но нет представления, как именно организовать этот процесс и что конкретно необходимо сделать. Например, отсутствие четких бизнес-процессов приводит к непониманию, с чего начать, или у предприятия просто нет своих ресурсов для выявления задач, требующих автоматизации.

В таких случаях Вы можете обратиться в наш Центр реальной автоматизации, и мы поможем:

  • выяснить, как автоматизация может повысить эффективность бизнеса,

  • выявить задачи для автоматизации и описать бизнес-процессы,

  • предложить варианты решения обозначенных задач.

По всем вопросам автоматизации обращайтесь в отдел по работе с клиентами новосибирского филиала «1С-Рарус»: nsk@rarus.ru, +7 (383) 335-80-77 (Заказать «Обратный звонок»).



Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!