1c-crm-red
Юбилейный Единый семинар 1С в Новосибирске: стабильность – признак мастерства

Юбилейный Единый семинар 1С в Новосибирске: стабильность – признак мастерства

13 октября 2016
12 октября 2016 г. новосибирский филиал «1С-Рарус» провел 30-й, юбилейный, Единый семинар 1С. Вот уже 8 лет семинар проходит в центре города, в любимом горожанами современном и удобном кинотеатре «Победа». В большом зале собираются бухгалтеры коммерческих организаций, в зале № 1 – представители учреждений госсектора.

С каждым разом становится все больше тех, кто участвует в семинаре четвертый и более раз. Трижды в год, в апреле, октябре и декабре на Единые семинары 1С собираются самые прогрессивные бухгалтеры – те, кто хочет быть в курсе последних изменений законодательства и блестяще владеть своим рабочим инструментом, знать обо всех новых возможностях программ «1С».

В этот раз специалисты «1С-Рарус», представитель аудиторской компании и приглашенные эксперты из налоговой инспекции поделились информацией об изменениях налогового законодательства и особенностях сдачи отчетности за 9 месяцев. В центре внимания, как и в апреле, осталась тема формирования расчета 6-НДФЛ в программах «1С».

 

О переход на онлайн-кассы с передачей данных о продажах в ФНС и других изменениях в нормативном регулировании торговли рассказал представитель центра компетенции по новому порядку применению ККТ территориального отделения ФНС.

На секции для учреждений госсектора состоялось награждение лауреатов II этапа конкурса «Лучший бухгалтер учреждения», проводимого совместно с Главным управлением образования мэрии г. Новосибирска.

 

Представители банка «Уралсиб», выступающего партнером мероприятия, презентовали новые дистанционные сервисы, упрощающие работу предпринимателей. Самым везучим участникам Единого семинара удалось забрать с собой не только полезные знания, скрупулезно подготовленные фирмой «1С» и сотрудниками «1С-Рарус», но и ценные призы от банка.

В ближайшие дни (в течение недели после даты Единого семинара ) материалы Единого семинара 1С будут доступны в электронном виде в разделе 1С:Лекторий (http://its.1c.ru/lector/)*

* Это касается материалов общей направленности, без учета специфики деятельности учреждений госсектора.

Не пропустите следующий семинар, который состоится в декабре 2016 г. Следите за информацией на сайте.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!