1c-crm-red
Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

31 октября 2016
Более года благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» использует сервис «Аренда 1С». Удаленный доступ к программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» освободил сотрудников от необходимости постоянно работать в офисе и позволил вести бухгалтерский учет из любой точки земного шара и в любое время.
Нарбутова Дарина Романовна

Благотворительный фонд

Благотворительный фонд был основан профессиональным медицинским персоналом, принимавшим участие в становлении Санкт-Петербургского Детского хосписа. Ежегодно в северной столице находятся на лечении онкологических заболеваний более 700 детей, подростков и молодых людей до 28 лет со всей России.

Направления деятельности фонда расширяются, разрабатываются новые проекты и городские акции, направленные на оказание всесторонней помощи тяжелобольным людям. Это требует от персонала мобильности и быстроты принятия решений, а многогранность проблемы — возможности коммуникаций с людьми из разных стран круглосуточно.

Задавшись целью сделать рабочий процесс непрерывным и оперативным, главный бухгалтер фонда Нарбутова Дарина Романовна проанализировала рынок «облачных» услуг и воспользовалась пробной бесплатной версией сервиса «Аренда 1С» от «1С-Рарус». В результате все ее ожидания полностью оправдались: «В программе „1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ“ я работаю уже не первый год и функционалом полностью довольна. А став клиентом сервиса „Аренда 1С“, я работаю тогда, когда нужно, а не тогда, когда есть возможность», — комментирует свой выбор Дарина Романовна. — Наш фонд оказывает различную помощь тяжелобольным людям: психологическую, социальную, материальную. Но  бухгалтерский учет никто не отменял. Мы должны вести его грамотно, своевременно формируя отчетность. Очень удобно, что теперь я „не привязана“ к рабочему столу, а при возникновении вопросов специалисты „1С-Рарус“ все разъясняют в режиме 24/7».

Благотворительному фонду теперь не нужно беспокоится о сохранности данных — сервис гарантирует максимальную безопасность информации. Больше нет необходимости обращаться к сторонним специалистам по вопросам обновления программы, отказоустойчивости системы, беспокоясь о конфиденциальности данных, — обмен информацией происходит по защищенным каналам связи, который предусматривает несколько уровней контроля.

Дарина Романовна отмечает: «Когда была установлена стационарная версия „1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ“, я должна была работать только в офисе. Это крайне усложняло мой рабочий день. У нас много детей из регионов и требуется постоянная обратная связь с другими городами, в любое время дня и ночи. С „облачной“ версией программного продукта работать можно из разных городов и стран, а также из дома и с любого компьютера. Это упрощает жизнь».


О благотворительном фонде «Когда Ты Нужен»:

Благотворительный фонд Благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» был учрежден в 2011 году. Основная сфера деятельности организации — оказание всесторонней помощи людям, страдающих тяжелыми заболеваниями, прежде всего онкологическими.

Сотрудники фонда оказывают следующие виды помощи: материальную (помощь в оплате медикаментов и исследований), психологическую (работа психолога с подопечными и семьей), социальную (организация праздников, экскурсий), подготовку и проведение акций (всероссийская акция «Подари Новый год!»).

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!