1c-crm-red
#День 1С:Карьеры – через тернии к звездам!

#День 1С:Карьеры – через тернии к звездам!

18 ноября 2016
Хэштег «#День 1С:Карьеры» объединил множество вчерашних сообщений в соцсетях. Фото размещали студенты колледжей и вузов из 90 городов России и других стран.


В Новосибирске День 1С:Карьеры прошел 17 ноября в Новосибирском Государственном Техническом Университете.

Перед студентами нескольких новосибирских учебных заведений технической направленности выступили главные лица и молодые специалисты ведущих региональных партнеров фирмы «1С» – новосибирского филиала «1С-Рарус», компаний «Гигабайт» и «Альфа-Софт».

   

Участники Дня 1С:Карьеры смогли окунуться в атмосферу деятельности компаний, разрабатывающих и сопровождающих программные продукты на базе «1С:Предприятия», и понять для себя, насколько интересна работа в индустрии «1С».

Удивляет и радует обилие возможностей для молодых ребят: партнерская сеть «1С» проводит большую просветительскую работу, организует множество конкурсов и олимпиад как для юных пользователей программных продуктов, так и для тех, кто осваивает программирование и разработку в среде «1С».

Приглашаем студентов принять участие в бесплатных мастер-классах и соревнованиях! Ознакомиться с программой мероприятий на 2016/2017 учебный год и зарегистрироваться можно на специально созданном портале: konkurs.1c.ru.

Новосибирский филиал «1С-Рарус» приглашает студентов на преддипломную практику и стажировки! Начните строить свою карьеру вместе с нами! По всем вопросам обращайтесь в отдел персонала: Новосибирск, ул. Фрунзе, 88, +7 (383) 335-80-77, job.nsk@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!