1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 20-й выставке «Связь-Экспокомм»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в 20-й выставке «Связь-Экспокомм»

20 мая 2008
Компания «1С-Рарус» приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм 2008» . 20-я Международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий прошла с 12 по 16 мая 2008 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

«Связь-Экспокомм» – крупнейшая в Восточной Европе международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники. В 2008 г . выставка открыла свои двери уже в 20-й раз и, по праву, считается одной из самых «опытных» в России выставок высоких технологий.

Результатом этого года стало: 1500 посетителей; 900 компаний-экспонентов из 34 стран мира.

ВЦ «1С-Рарус», являясь постоянным участником выставки, продемонстрировал программные решения для участников и посетителей выставки:

1С:Управление торговлей – для автоматизации современных торговых предприятий. Решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.

Программные продукты, входящие в линейку «1С-Рарус:Магазин»: «1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи» и «1С-Рарус:Кассир» , которые могут использоваться для автоматизации одиночных магазинов, бутиков, рабочих мест в супермаркетах и обособленных розничных точек торговых сетей.

Большой интерес у присутствующих вызвали типовые решения, предназначенные для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами:

1С:CRM ПРОФ  – Решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.

1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)  – совместное решение «1С» и «1С-Рарус» для торговых и сервисных компаний с выделенными структурами продаж.

Участникам выставки был представлен новый программный продукт 1С-Рарус:Анализатор счета  – программа предназначена для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов «Билайн».

Был продемонстрирован широкий спектр электронного торгового оборудования: сканеры штрих-кода, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, автономные кассы, POS-системы, электронные весы, оборудование для пластиковых карт, расходные материалы.

Стенд «1С-Рарус» стал площадкой общения, встречи с партнёрами, с клиентами, в том числе и потенциальными.

20.05.2008

Смотрите также 1С:Управление торговлей «1С-Рарус:Магазин» «1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи» «1С-Рарус:Кассир» 1С:CRM ПРОФ 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) 1С-Рарус:Анализатор счета
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!