1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» провела ежегодные «осенние семинары» для партнеров с 1 по 5 октября 2008 г.

Компания «1С-Рарус» провела ежегодные «осенние семинары» для партнеров с 1 по 5 октября 2008 г.

12 ноября 2008
В октябре 2008 года компания «1С-Рарус» провела традиционную серию мероприятий для партнеров: 1-2 октября выездной семинар в г. Королеве; 3 октября – отраслевой семинар для партнеров в гостинице «Космос» в г. Москве, 4-5 октября – большой осенний семинар партнеров фирмы «1С». На семинарах с участием компании «1С-Рарус» присутствовали более 700 партнеров из городов России и ближнего зарубежья.

default_clip_image001.jpg«Осенний цикл» партнерских мероприятий начался 1 октября 2008 года, партнерским семинаром в г. Королеве, посвященным программным продуктам для автоматизации продовольственной розницы и сферы услуг (гостиницы, ресторанный бизнес, салоны красоты). Семинары этой серии проводятся 2 раза в год, где специалисты компании «1С-Рарус» представляют партнерским организациям разработки, созданные и внедренные за последние 6 месяцев.
На 11-ом семинаре были подведены результаты работы в регионах и разработаны планы по развитию партнерских программ на ближайшие полгода.

В рамках мероприятия представители партнерских организаций получили возможность обсудить интересующие вопросы как с техническими, так и с коммерческими специалистами компании. В работе семинара приняли участие 42 представителей из 27 городов России и ближнего зарубежья.

default_clip_image002.jpgВ продолжение встречи, 3 октября в гостинице «Космос», г. Москва, компания «1С-Рарус» провела, ставший уже традиционным, отраслевой партнерский семинар, в котором приняли участие 280 партнеров. В 8 секциях были представлены:

  1. CRM-технологии.
  2. Автоматизация гостинично-ресторанного бизнеса и салонов красоты.
  3. Автоматизация предприятий розничной торговли.
  4. Автоматизация автотранспортных предприятий и автобизнеса.
  5. Автоматизация предприятий здравоохранения.
  6. Применение SMS технологий для поддержки бизнес процессов компании.
  7. Управление мобильной связью корпоративных клиентов Билайн.
  8. Автоматизация функций учета и управления финансами как обособленных предприятий так и предприятий, объединенных в группы, на базе программного продукта «1С:Управление корпоративными финансами».

В завершении серии партнерских встреч, компания «1С-Рарус» приняла участие в семинаре фирмы «1С», проходившем в московской гостинице «Космос». От компании «1С-Рарус» выступило 14 докладчиков: руководители направлений и ведущие специалисты.

default_clip_image004.jpgНа Вернисаже, прошедшем 5 октября, с продуктами и технологиями компании «1С-Рарус» ознакомилось более 700 посетителей.

Партнеры высоко оценили организацию мероприятий, возможность получить новую информацию и пообщаться в неформальной обстановке.

Компании «1С-Рарус» приглашает партнеров посетить следующий семинар, который состоится в декабре 2008 года.

23.10.08

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!