1c-crm-red
Программный продукт - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

27 июня 2008
Программный продукт - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, созданным на платформе «1С:Предприятие». Программный продукт, разработанный специалистами компании ООО «УмКо» с использованием технологий «1С-Рарус», предназначен для автоматизации учреждений индустрии красоты.

Программный продукт «Комильфо:Салон красоты, ред.1» предназначен для автоматизации оперативного и финансового учета в салонах красоты, spa-салонах и парикмахерских. Решение объединяет в себе функционал фронт – и бэк-офиса. Конфигурация может применяться для автоматизации, как одиночных салонов, так и сетей предприятий.

Основные функциональные возможности программного продукта:

  • Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи).
  • Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому, в ходе оказания услуг).
  • Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, начисление зарплаты и налогов).
  • Учет оказания услуг и предоставления скидок.
  • Выписка авансовых отчетов.
  • Управление движением денежных средств: банк и касса.
  • Оформление розничных и оптовых продаж.

Дополнительные возможности программы:

  • Управление правами доступа к информационной базе в пользовательском режиме.
  • Гибкая настройка расчета зарплаты с формульным построителем.
  • В программе предусмотрена выгрузка данных в типовую конфигурацию «Бухгалтерия предприятия» редакции 1.6 системы программ «1С:Предприятие 8» с помощью файла *.XML.

Для работы с программным продуктом необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие» версии 8.1.

Эксклюзивное право на дистрибуцию и поддержку типового решения в России и странах СНГ имеет компания «1С-Рарус».

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефону: (495) 223-04-04 или по e-mail: beauty@rarus.ru, а также в компании «УмКо» по телефону: (8422) 41-48-05 или по e-mail: admin@umko.ru.

Срок действия данного сертификата – до 19.06.2010 года.

27.06.2008

Смотрите также «Комильфо:Салон красоты, ред.1»
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!