1c-crm-red
В 23-й раз компания «1С-Рарус» подводит итоги Единого семинара «1С: Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации учета»

В 23-й раз компания «1С-Рарус» подводит итоги Единого семинара «1С: Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации учета»

11 апреля 2008
3 апреля 2008 г. компания «1С-Рарус» провела Единый семинар в г. Москве и оказала поддержку региональным партнерам. Семинары на тему «1С: Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации бухгалтерского учёта» собрали в общей сложности более 500 участников.

1.jpgЕдиный семинар — информационное мероприятие, регулярно проводящееся фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии.

Компания «1С-Рарус» проводит подобные семинары с 1996 года. И уже в 23-й раз собирает большое количество участников: бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса.

3 апреля в г. Москве Единый семинар, организованный «1С-Рарус», по традиции прошел в кинотеатре «Кодак-Киномир». Основные доклады семинара были посвящены универсальной программе для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях – «1С: Бухгалтерия 8». Вниманию слушателей были представлены доклады ведущих специалистов «1С-Рарус» и специально приглашенных гостей.

2.jpgНаибольшим интересом пользовались доклады: об особенностях составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2008 г. (выступление профессора Сергея Харитонова), об особенностях учета НДС в 2008 (выступление Дмитрия Костюнина – ведущего специалиста «1С-Рарус») и выступление Елены Смирновой (руководителя Учебного Центра «1С-Рарус»), посвященное изменениям в налоговом законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2008 года.

При поддержке «1С-Рарус» прошли Единые семинары в регионах: в г. Иваново и г. Орле – организованные партнерами – «ТехИнформ» и «Промышленный сервис». На мероприятиях были представлены доклады об отраслевых решениях «1С-Рарус».

Филиал «1С-Рарус» в г. Рязани, компании «Софтека» и «Амбер» – партнеры «1С-Рарус», провели Единые семинары в Рязани и Санкт-Петербурге.

3.jpgВ городах проведения Единого семинара, мероприятия сопровождались вернисажем программных продуктов.

Традиционным финалом мероприятий стал розыгрыш призов, среди которых – профессиональные и учебные версии программы «1С:Бухгалтерия 8», книги и методические материалы по бухгалтерскому учету. В г. Орле победителю лотереи достался комплект «1С: Зарплата и управление персоналом».

Приглашаем всех желающих принять участие в следующем Едином семинаре, о проведении которого вы сможете узнать на официальном интернет-сайте компании. Следите за новостями компании «1С-Рарус».

11.04.2008

Смотрите также 1С: Зарплата и управление персоналом
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!