1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставке EuroShop

Компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставке EuroShop

20 марта 2008
Компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставке EuroShop 2008, которая проходила с 23 по 27 февраля 2008 года в г. Дюссельдорфе (Германия).

default_clip_image001.jpgВыставка EuroShop номер один в индустрии розничной торговли с 40-летней историей. Объединяет свыше 1500 фирм-производителей из 40 стран.

Предназначена для специалистов, работающих в таких областях, как оптовая торговля, розничная торговля, производство и сбыт потребительских товаров, производство оборудования.

Компания «1С-Рарус» впервые представила свою продукцию и проекты на выставке EuroShop. Продемонстрировала уникальные решения на платформе «1С:Предприятие» для розничной торговли товарами массового спроса:

Линейку типовых решений «1С-Рарус:Магазин» – для автоматизации процессов оперативного учета в организациях, занимающихся розничной торговлей:

«1С-Рарус:Кассир»  – новый программный продукт класса Front-Office, предназначенный для автоматизации рабочего места кассира в магазинах любого формата: от небольших павильонов, до крупных гипермаркетов.

«1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары» . Комплексное решение предназначено для автоматизации учета и управления торговым оборудованием в продовольственных сетях.

Участие «1С-Рарус» было замечено и оценено многими посетителями выставки.

20.03.2008

Смотрите также «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров» «1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи» «1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики» «1С-Рарус:Кассир» «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары»
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!