1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие сессии «Реформирование IT-стратегии для  трансрегиональной сети. Алгоритмы принятия решений для СЕО», в рамках  ежегодного бизнес-форума – «FOOD RETAIL 2008»

Компания «1С-Рарус» приняла участие сессии «Реформирование IT-стратегии для трансрегиональной сети. Алгоритмы принятия решений для СЕО», в рамках ежегодного бизнес-форума – «FOOD RETAIL 2008»

18 февраля 2008
8 февраля 2008 Компания «1С-Рарус» приняла участие в международном бизнес-форуме – «FOOD RETAIL 2008». В рамках мероприятия была проведена сессия вопрос-ответ «Реформирование IT-стратегии для трансрегиональной сети. Алгоритмы принятия решений для СЕО».

Foodretail6-8 февраля 2008 года в подмосковном Виноградово прошел ежегодный бизнес-форум «Food Retail 2008», являющийся одним из крупнейших событий в сфере продовольственной розницы. Форум объединил порядка 600 ключевых персон рынка: CEO продовольственных сетей и высший менеджмент этих компаний. В этом составе обсуждались вопросы, куда и как инвестировать ресурсы для достижения стратегического превосходства на рынке в 2008-2010 гг., а также детально анализировались прикладные операционные технологии и преимущества их использования.

В рамках мероприятия 8 февраля компания «1С-Рарус» приняла участие в сессии вопрос-ответ «Реформирование IT-стратегии для трансрегиональной сети. Алгоритмы принятия решений для СЕО».

Руководитель отдела автоматизации продовольственных предприятий ВЦ «1С-Рарус» Серьгей Горьков принял участие в секции, как представитель ведущей компании по автоматизации предприятий розничной торговли.

Приглашенные эксперты отвечали на вопросы о перспективах развития информационных технологий в сфере продовольственного ритейла, делились опытом построения единой информационной системы компании после проведения сделок слияний и поглощений. Основной темой дискуссии стало использование современных систем автоматизации для развития конкурентных преимуществFoodretail предприятий розничной торговли. Руководитель дирекции Информационных технологий Федеральной сети «Вестер» Геннадий Беседин совместно с Сергеем Горьковым рассказали о преимуществах использования программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8»для трансрегиональной сети. Применение мобильных терминалов сбора данных для работы с программным продуктом стало своего рада ноу-хау сети, позволившим значительно сократить очереди в кассах при пиковых наплывах покупателей.

Все дни проведения бизнес-форума на презентационной секции компании «1С-Рарус» участники мероприятия могли получить полную информацию о продукте «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8», а так же получить консультации по другим типовым отраслевым решениям компании «1С-Рарус» и программным продуктам фирмы «1С».

14.02.2008

Смотрите также 1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!