1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международном ритейл конгрессе «Ноу-хау и технологии в стиле фьюжн»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международном ритейл конгрессе «Ноу-хау и технологии в стиле фьюжн»

8 апреля 2008
2-5 февраля 2008 года около 150 ИТ-специалистов ведущих компаний розничной торговли и поставщиков решений для ритейла собрались в Хургаде, чтобы поделиться своим опытом и свежими идеями на Международном Ритейл конгрессе.

1.JPGЦелью мероприятия стало активное общение и обмен информацией о внедренных, уже работающих инновациях.

Повышающаяся роль технологий, будущее российского ритейла, интересные находки розничных компаний, знакомство с новыми идеями и инструментами их использования в бизнесе – все это обсуждалось на 4-х рабочих секциях конгресса.

В Международном ритейл конгрессе – первой встрече «без галстуков», приняли участие специалисты компании «1С-Рарус»: Сергей Горьков – руководитель отдела автоматизации продовольственных предприятий и Александр Заржецкий – руководитель Департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли.

2.JPGНа секционных заседаниях присутствовали также представители компании «Вестер», которая используют в своей работе типовые отраслевые решения «1С-Рарус».

Обширная деловая программа и разнообразное неформальное общение позволили познакомиться с новинками и опытом коллег.

Проведенный конгресс стал важным мероприятием для развития ритейла – местом встречи для представителей различных сторон ритейла: активных компаний, стремящихся найти новые интересные решения и для своего бизнеса и для отрасли в целом.

Компания «1С-Рарус» и ее клиенты активно участвуют в подобных конференциях, привнося свой опыт и идеи для развития рынка.

07.02.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!