1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в пятнадцатой специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2008»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в пятнадцатой специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2008»

29 января 2008
Компания «1С-Рарус» приняла участие в пятнадцатой специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2008», прошедшей 22-26 января 2008 года в ВВЦ, наряду со 120 компаниями-экспонентами, занимающими лидирующие позиции на рынке информационных и консалтинговых услуг.

exhibitionКомпания «1С-Рарус» принимает участие в выставке с 1996 года, в течение многих лет представляя программные продукты фирмы «1С». В этот раз на стенде были продемонстрированы типовые решения: для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности в хозрасчетных организациях – «1С:Бухгалтерия 8»; для автоматизации управления торговой деятельностью компании – «1С:Управление торговлей 8»; решение, помогающее реализовать кадровую политику предприятия – «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»; программный продукт, предназначенный для автоматизации управления и учета на производственном предприятии – «1С:Управление производственным предприятием 8».

На выставке большим внимание посетителей пользовались отраслевые решения компании «1С-Рарус» на технологической платформе «1С:Предприятие 8» для автобизнеса, розничной торговли, общественного питания и CRM, а также решения для бюджетных учреждений и строительных организаций.

Участникам были представлены совместные программные продукты, разработанные специалистами «1С» и «1С-Рарус»:

exhibitionНа стенде посетители смогли получить профессиональные консультации по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, изменениям учета в бюджетных организациях, подготовке годовой отчетности. Узнать об услугах по консалтингу в сфере бухгалтерского и налогового учета, по разработке заказных информационных систем.

exhibitionВ течение 5 дней на экспозиции ВЦ «1С-Рарус» проводилась демонстрация программных продуктов, презентация дисков Информационно-технологического сопровождения системы «1С:Предприятие» – ИТС , были организованы продажи тематической литературы по финансовому и бухгалтерскому учету.

Все желающие смогли проверить свои знания, бесплатно сдать на стенде «1С-Рарус» экзамен «1С:Профессионал» и получить сертификат, обратившись в Учебный центр «1С-Рарус».

Стенд компании, на котором ежегодно появляются новые программные продукты, интересные пользователям, уже много лет привлекает внимание как постоянных посетителей, так и новых участников выставки.

29.01.2008

Смотрите также: 1С:Бухгалтерия 8 1С:Управление торговлей 8 1С:Зарплата и Управление персоналом 8 1С:Управление производственным предприятием 8 1С:CRM ПРОФ 1С:Управление Автотранспортом 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) ИТС Учебный центр «1С-Рарус»
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!