1c-crm-red
Новости партнеров: Компания «АВИКО» (г. Волгоград) автоматизировала ресторан «ЕВРОПА» с помощью технологий компании «1С-Раруc»

Новости партнеров: Компания «АВИКО» (г. Волгоград) автоматизировала ресторан «ЕВРОПА» с помощью технологий компании «1С-Раруc»

24 февраля 2009

Компания «АВИКО», партнер «1С-Рарус», выполнила проект комплексной автоматизации нового в г. Волгограде ресторана – «ЕВРОПА». В качестве фронт – офисного решения использован программный продукт «Магия для ресторанов», в качестве бэк-офиса – «1С-Рарус:Управление рестораном, ред.2», разработанный компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8». Внедрение позволило избежать проблем связанных с учетом продуктов и повысить общую организацию работы ресторана.
Проект выполнен за 1 месяц, автоматизировано 5 рабочих мест.

default_clip_image002.jpgНовый современный ресторан ЕВРОПА в г. Волгограде предлагает посетителям разнообразное меню и готов обслуживать до 230 гостей одновременно.

Главной задачей для руководства ресторана было обеспечить быстроту и качество обслуживания на базе самых современных технологий, имеющихся на рынке в данной отрасли.

Руководство ресторана обратилось в компанию «АВИКО», партнеру «1С-Рарус», имеющему большой опыт автоматизации предприятий питания.

Основываясь на анализе подобных внедрений и отзывах пользователей системы, было принято решение проводить автоматизацию ресторана на базе технологий и программного обеспечения, разработанных компаниями «1С-Рарус».

Клиентом были выдвинуты следующие требования:

  • Автоматизация приема заказов и передача их на кухни;
  • Автоматизация бухгалтерского и складского учета;
  • Формирование отчетности о деятельности предприятия;
  • Автоматизация ведения управленческого учета в различных разрезах.

Автоматизацию продаж товаров, блюд и услуг было решено провести с использованием программного продукта «Магия для ресторанов», а управленческого, складского и производственного учета – используя типовое решение «1С-Рарус:Управление рестораном, ред.2», на платформе «1С:Предприятие 8». 

В рамках проекта автоматизировано 5 рабочих мест.

Управляющий ресторана «ЕВРОПА» Артур Аракелян так прокомментировал создание АСУ: «В результате внедрения автоматизированной системы мы получили возможность в любой момент времени видеть реальную картину состояния ресторана, избавились от проблем связанных с учетом продуктов. Нам удалось повысить общую организацию работы ресторана и ответственность персонала».

Технологичные решения компании «1С-Рарус» и опыт специалистов компании «АВИКО» позволили реализовать проект в течение 1 месяца. В настоящее время система успешно эксплуатируется сотрудниками ресторана.

Краткая информация о Заказчике:

Ресторан «ЕВРОПА»,  Общий штат сотрудников – 20.
Контактная информация :
г.Волгоград, тел. (8442) 262181

Краткая информация о компании «АВИКО»

default_clip_image004.gifКомпания «АВИКО» (АВтоматизированные Информационные КОмплексы) является официальным партнером фирмы «1С» с 1993 года и обладает статусом франчайзи с 1996 года. Имеет статус Авторизированного учебного центра фирмы «1С», Центр Серитфицированного Обучения,  официальный партнер корпорации AmericanPowerConversion (APC), «1С-Рарус», является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). За 15 лет работы на рынке клиентами компании стали более 450 предприятий Волгограда  и области.

Компания, являясь системным интегратором, занимается разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов на платформе «1С:Предприятие».

Контактная информация:  т. (8442)75-83-83, 75-83-92, e-mail: info@avico.ru

20.02.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!