1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» предлагает своим клиентам новый программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», разработанный фирмой «1С» на платформе «1С:Предприятие 8»

Компания «1С-Рарус» предлагает своим клиентам новый программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», разработанный фирмой «1С» на платформе «1С:Предприятие 8»

29 января 2009
Компания «1С-Рарус» предлагает для учреждений, финансируемых за счет средств бюджетов, новый программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», разработанный фирмой «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».

Программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» предназначен для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней. Может использоваться в бухгалтериях, и в кадровых службах, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала учреждения.

Благодаря возможности учета деятельности нескольких учреждений в единой информационной базе, программа может использоваться как в небольших учреждениях, так и в централизованных бухгалтериях.

«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» – готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства и реальная практика работы учреждений различной ведомственной принадлежности. Программа решает следующие задачи:

  • расчет заработной платы с поддержкой новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений;
  • расчет денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц;
  • расчет денежного содержания служащих на государственной гражданской службе;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения;
  • управление денежными расчетами с работниками, включая депонирование;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • автоматизация кадрового делопроизводства;
  • набор кадров.

В «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» автоматизированы трудоемкие рутинные операции. За счет этого работники могут высвобождаться для выполнения аналитических функций, тем самым повышается эффективность кадровых и расчетных служб.

Более подробную информацию о новом программном продукте можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: (495) 223-04-04, 250-63-83, 250-63-93.

Компания «1С-Рарус» уделяет большое внимание автоматизации финансово-хозяйственной деятельности и повышению эффективности управления бюджетными учреждениями различной ведомственной подчиненности.

С 2002 года в компании активно функционирует отдельное подразделение, специализирующееся на оказании услуг бюджетным учреждениям, в 2005 году компания получила статус Центра компетенции по бюджетному учету. Среди клиентов «1С-Рарус»: Московский музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, РНЦ Курчатовский институт, 165 Медсанчасть ФМБА, Архив Российской академии наук, Контрольно-счетная палата Москвы, ФГУ «Государственный академический Большой театр России», Центральная клиническая больница Российской академии наук, Российский государственный гуманитарный университет и многие др.

28.01.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!