1c-crm-red
Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ» получил очередной сертификат «1С:Совместимо»

Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ» получил очередной сертификат «1С:Совместимо»

21 января 2009
Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ», представленный на рынке автоматизации предприятий питания уже 3 года, получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

Программные продукты компании «1С-Рарус» под маркой «1С-Рарус:Общепит» представлены на рынке автоматизации предприятий питания с 1996 года.

В 2004 году компания получила Национальную премию «МАСТЕР», как лучший российский разработчик программных продуктов для предприятий питания.

На сегодняшний день типовые решения продуктовой линейки «1С-Рарус:Общепит» используют более 7500 организаций сферы общественного питания.

Программные продукты проходят обязательную сертификацию для подтверждения их соответствия требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к типовым решениям, созданным на платформе «1С:Предприятие».

Сейчас программный продукт «1C-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ» прошел повторную ре-сертификацию в фирме «1С» и получил продление сертификата «1С:Совместимо».

«1C-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ» предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях питания: в ресторанах, столовых, кафе, барах, предприятиях быстрого питания (fast-food), а также в небольших цехах по изготовлению полуфабрикатов или кондитерских изделий.

«1C-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ» позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.

Основные функциональные возможности продукта:

  • Многофирменный учет, количественно-суммовой учет в разрезе организаций и складов.
  • Учет на предприятиях с различными формами хозяйствования.
  • Учет по алгоритмам «ФИФО», «По средней».
  • Поддержка механизма «отложенной» партионности.
  • Работа с технологическими картами, калькуляция блюд и полуфабрикатов.
  • Ведение складского учета: поступление, перемещение, инвентаризация и списание ТМЦ.
  • Производственный учет. Возможности расширенного анализа и коррекции производства. Прямая и обратная схема производственного документооборота.
  • Учет розничной и оптовой реализации.
  • Формирование аналитической и унифицированной отчетности.
  • Обмен данными с ресторанными фронт-офисными системами «1С-Рарус: Ресторан + Бар + Кафе», UCS Rkeeper.
  • Выгрузка данных в конфигурацию «Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6»« системы программ «1С:Предприятие 8».

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 250-63-93, 223-04-04, по e-mail: food@rarus.ru, а также на сайте: http://www.rarus.ru/products/soft/206/index.htm.

Срок действия данного сертификата – до 31.12.2010 года.

21.01.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!