1c-crm-red
Итоги семинара «1С:Предприятие 8: новые возможности автоматизации учета на рынке ценных бумаг»

Итоги семинара «1С:Предприятие 8: новые возможности автоматизации учета на рынке ценных бумаг»

19 декабря 2008

11 декабря 2008 года компания «1С-Рарус» провела первый антикризисный семинар для инвестиционных и управляющих компаний: «1С:Предприятие 8: новые возможности автоматизации учета на рынке ценных бумаг».
Мероприятие посетили руководители и финансовые директора, бухгалтеры, специалисты бэк-офисов и IT-специалисты инвестиционных и управляющих компаний, осознающих необходимость изменений в период сложной экономической ситуации. Компания «1С-Рарус» планирует проводить аналогичные семинары регулярно.

Автоматизация учета – актуальная и важная задача для  участников рынка ценных бумаг. Компания «1С-Рарус» запустила серию практических антикризисных семинаров для инвестиционных и управляющих компаний по ознакомлению с новыми программными продуктами на платформе «1С:Предприятие 8».

Компания «1С-Рарус» представила на семинаре программы, предназначенные для автоматизации внутреннего, бухгалтерского и налогового учета фирм и организаций, работающих на рынке ценных бумаг. При разработке систем учитывались требования ФСФР, НАУФОР, ПАРТАД по учету операций на рынке ценных бумаг. Разработка программных продуктов велась совместно с ведущими инвестиционными и управляющими компаниями.

Решения созданы на платформе «1С:Предприятие 8», которая позволяет реализовать широкие функциональные возможности систем, обеспечивая инвестиционные и управляющие компании профессиональным инструментом по ведению учета.

В рамках семинара прошел Вернисаж, на котором можно было самостоятельно протестировать работу оборудования и программных продуктов, а также получить консультацию сотрудников «1С-Рарус», учитывая потребности конкретной компании.

По результатам опроса, участники высоко оценили значимость выступлений специалистов ВЦ «1С-Рарус» для своего бизнеса, и получили ответы на вопросы  по проблемам учета и внедрения типовых решений. Наибольшее внимание слушателей привлекли типовые решения «1С-Рарус:Бэк-офис», «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды» и учетный блок «Ценные бумаги» для программного продукта «1С:Предприятие 8».

За дополнительной информацией, а также за материалами семинара просьба обращаться в компанию «1С-Рарус» по электронной почте invest@rarus.ru или по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393.

19.12.08

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!