1c-crm-red
Новости партнеров: Компания «РИЦ» провела семинар «CRM-масштабирование Вашего бизнеса», при методической поддержке специалистов ВЦ «1С-Рарус»

Новости партнеров: Компания «РИЦ» провела семинар «CRM-масштабирование Вашего бизнеса», при методической поддержке специалистов ВЦ «1С-Рарус»

12 декабря 2007

30 ноября партнер ВЦ «1С-Рарус» – компания «РИЦ», провела семинар «CRM-масштабирование Вашего бизнеса». В семинаре приняли участие представители ведущих торговых и производственных компаний г. Екатеринбурга.

На семинаре «CRM-масштабирование Вашего бизнеса» специалисты компании «РИЦ» рассказали о функциональных возможностях новой редакции программного продукта «1С:CRM ПРОФ».

Были освещены актуальные темы, такие как: цели внедрения CRM-системы, автоматизация бизнес-процессов управления продажами, маркетингом, сервисным обслуживанием с помощью системы «1С:CRM ПРОФ», преимущества новой версии программного продукта, интеграция CRM-системы с офисной АТС, а также основные эффекты от использования системы»1С:CRM ПРОФ».

Во время проведения мероприятия у участников возникло множество вопросов, которые они задали специалистам компании «РИЦ» в процессе кофе-брейка, а также после семинара. В основном вопросы касались того, как с помощью программного продукта «1С:CRM ПРОФ» можно решить те или иные задачи, стоящие перед конкретной организацией в процессе автоматизации.

Также на семинаре была представлена книга «Методика внедрения «1С:CRM ПРОФ», в которой содержатся рекомендации по организации и ведению проектов внедрения CRM-систем, примеры эффективного использования CRM-технологий в работе компании. Книга создана на основе многолетнего опыта внедрений проектов CRM-систем в компаниях различных отраслей.

По отзывам участников: «Семинар был познавательным и информационно насыщенным».

Приглашаем партнёров компании «1С-Рарус» и «1С» к проведению совместных мероприятий по продвижению CRM-технологий в Вашем городе.

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: (495) 250-6383, 250-6393, 223-0404, а также по e-mail: .

Информация о компании «РИЦ»

Компания «Региональный информационный центр» («РИЦ») является официальным сертифицированным партнером (Франчайзи) фирмы «1С» в городе Екатеринбург и региональным представителем в Свердловской области специализированного оператора связи OOO «Такском» по подключению к системе представления налоговой и бухгалтерской телекоммуникационным каналам связи. Компания занимается поставкой, внедрением и сопровождением программных продуктов в рамках двух основных направлений: автоматизация бюджетной сферы и автоматизация бизнеса.

Дополнительная информация: тел. +7 343 220 8290

www.ricenter.ru

11.12.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!