1c-crm-red
Представление типовых отраслевых решений ВЦ «1С-Рарус» на партнерском семинаре в Киеве

Представление типовых отраслевых решений ВЦ «1С-Рарус» на партнерском семинаре в Киеве

8 июня 2006

13 мая компания ABBYY Украина провела партнерский семинар по отраслевым и специализированным решениям на платформе «1С:Предприятие» версий 7.7 и 8.0. Главной задачей семинара ABBYY Украина являлось информирование партнеров о преимуществах и потенциале отраслевых и специализированных решений, передача опыта их внедрения на украинских предприятиях. В семинаре приняли участие 41 специалист из 23 компаний.

В рамках работы семинара особое внимание было уделено типовым решениям «1С-Рарус»: линейке продуктов, технологиям внедрения, прибыльности от продаж и внедрений. С докладами по решениям ВЦ «1С-Рарус» выступили представители украинских компаний ВЦ «Конто» (Киев) и «Абис-Софт» (Одесса), а также компания «1С-Рарус».

Были представлены проекты по внедрению «1С-Рарус:Магазин, украинская версия» для автоматизации сетей предприятий розничной торговли; «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе, украинская версия» для автоматизации сети ресторанов;  решения «1С-Рарус: CRM Управление продажами» на платформе «1С:Предприятие 7.7» и «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» на базе «1С:Предприятие 8.0».

Специалисты ВЦ «Конто», используя опыт выполненных проектов внедрения, продемонстрировали актуальность и прибыльность развития бизнеса отраслевых и специализированных решений для фирм-1С:Франчайзи. Большое внимание было уделено вопросам работы с клиентами, особенностям работы с торговым оборудованием, обзору возможных ошибок при внедрении и  практическим рекомендациям.

Помимо программных продуктов, была представлена информация о программе «1С-Рарус:Содействие», в рамках которой осуществляется продвижение решений «1С-Рарус» в Украине.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!