1c-crm-red
В апреле 2008 года компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставках, связанных с автоматизацией и оснащением медицинских учреждений: «MEDprojectexpo-2008» и «MedSoft – 2008»

В апреле 2008 года компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставках, связанных с автоматизацией и оснащением медицинских учреждений: «MEDprojectexpo-2008» и «MedSoft – 2008»

28 апреля 2008
В апреле 2008 года компания «1С-Рарус» впервые приняла участие в выставках, связанных с автоматизацией и оснащением медицинских учреждений, заявив о себе как о системном интергаторе, готовым предложить свои программные продукты медицинским учреждениям и предприятиям, занимающимся розничной торговлей фармацевтическими препаратами и товарами медицинского назначения.

medsoftВ рамках выставки «medprojectexpo-2008» и 4-го Международного Форума по медицинским информационным технологиям «MedSoft – 2008», компания «1С-Рарус» представила:

Специализированное решение «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1.0», созданное на базе «1С: Предприятие 8», которое предназначено для комплексной автоматизации медицинских учреждений, оказывающих амбулаторную помощь пациентам.

Программный продукт может быть использован для автоматизации многопрофильных медицинских учреждений, поликлиник, специализированных центров, восстановительно-оздоровительных и реабилитационных учреждений, врачебных кабинетов.

Основные возможности конфигурации: Регистратура, CRM технологии, Рабочее место врача, Диагностика Процедуры и операции Оплата Склад и учет материалов Анализ медицинской деятельности.

Широкой аудитории так же была представлена программа «1С-Рарус: Управление аптекой» на базе «1С: Предприятие 8». Решение предназначено для автоматизации предприятий, занимающихся розничной торговлей фармацевтическими препаратами и товарами медицинского назначения. Конфигурация использует широкий спектр торгового оборудования и может применяться для организации рабочих мест (Front-Office) кассиров как одиночных аптек, так и сетей аптек.

Программа позволяет автоматизировать процесс составления оперативных, аналитических и регламентных отчетов для анализа торговой деятельности.

Выставки посетили представители государственных и общественных учреждений, организаторы здравоохранения, руководители и специалисты медицинских учреждений из различных регионов России и стран СНГ, зарубежные специалисты.

Участники мероприятий смогли ознакомиться с программными продуктами и оценить возможность применения новых технологий в своих организациях.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!