1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 9-й Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в производстве и проектировании»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в 9-й Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в производстве и проектировании»

26 июня 2008

18 июня 2008 года в Санкт-Петербурге состоялась 9-я Всероссийская научно-практическая конференции «Информационные технологии в производстве и проектировании».   

Конференция проводилась под эгидой Комитета по информатизации и связи и Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга на базе ЦНИИ РТК.

Конференция была  предназначена для руководителей организаций и директоров предприятий, а также для начальников подразделений информатизации, связи и автоматизации органов государственной власти Санкт-Петербурга, фирм и предприятий города.

Вниманию участников были предложены доклады по актуальным темам. Своим опытом внедрения и использования информационных технологий в промышленных и проектных организациях поделились ведущие специалисты крупных компаний-разработчиков. Звучали доклады об автоматизации процессов производства различных предприятий.

Поделился своим опытом и сотрудник нашей компании. С докладом на тему «Технология и практика внедрения «1С:Управление производственным предприятием» компанией 1С-Рарус» выступил руководитель проектов Игорь Надеин. Презентация вызвала живой интерес слушателей, которые задали свои вопросы докладчику после конференции.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!