1c-crm-red
Итоги Единого семинара «1С:Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации учета», проведенного компанией «1С-Рарус» в 7 городах России

Итоги Единого семинара «1С:Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации учета», проведенного компанией «1С-Рарус» в 7 городах России

23 октября 2008
15 октября 2008 г. компания «1С-Рарус» совместно с партнерами провела Единый семинар фирмы «1С» в Москве, Домодедово, Казани, Нижнем Новгороде, Рязани, Санкт-Петербурге, Сочи. Семинары на тему «1С:Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации бухгалтерского учета» собрали в общей сложности более 700 бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов. Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» организовал семинар совместно с региональным дистрибьютором «1С:Северо-Запад» и партнерами.

Единый семинар — информационное мероприятие, регулярно проводящееся фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. 15 октября 2008 г. компания «1С-Рарус», провела Единый семинар фирмы «1С» в Москве, Домодедово, Казани, Нижнем Новгороде, Рязани, Санкт-Петербурге, Сочи, собрав более 700 участников, в том числе бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса. Санкт-Петербургский  филиал «1С-Рарус» организовал семинар совместно с региональным дистрибьютором  «1С:Северо-Запад» и партнерами.

Семинар на тему «1С:Бухгалтерия 8» – новые стандарты автоматизации бухгалтерского учета» был посвящен представлению возможностей системы программ «1С:Предприятие 8», а также актуальным вопросам налогового законодательства:

  1. Эффективные решения учетных задач на практических примерах: НДС, совмещение ЕНВД с ОСН, расчеты по налогу на прибыль, с помощью универсальной программы для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях – «1С:Бухгалтерия 8».
  2. Отражения изменений законодательства, расчета оплаты труда на практических примерах, с помощью «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Большой интерес вызвали доклад «1С:Бухгалтерия 8» – эффективное решение учетных задач на практических примерах», в котором Вадим Ермаков рассмотрел исчисление  НДС, Совмещение ЕНВД с ОСН, расчеты по налогу на прибыль, а также доклад «1С:Предприятие 8», в котором Галина Потапова представила новые решения для малого бизнеса – «1С:Упрощенка 8» и другие. Заинтересовал слушателей доклад на тему «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» , в котором на практических примерах были рассмотрены изменения  в законодательстве, расчет оплаты труда.

В рамках Единого семинара был организован вернисаж программных продуктов: специалисты компании «1С-Рарус» оказывали консультации, помогали бухгалтерам разобраться с методологией и автоматизацией бухгалтерского учета, демонстрировали программы. Посетители с удовольствием приобретали методическую литературу по ведению учета в программах 1С:Предприятие.

Результаты анкетирования в очередной раз подтвердили полезность и целесообразность проведения подобных мероприятий.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!