1c-crm-red
В Рязани состоялся семинар «1С: CRM» – Антикризисное управление продажами».

В Рязани состоялся семинар «1С: CRM» – Антикризисное управление продажами».

27 марта 2009
26 марта 2009 г. компания «1С-Рарус» Рязань провела семинар «Антикризисное управление продажами с помощью CRM-технологий». Семинар посетили более 50 представителей 34 компаний города Рязань.

Семинар На мероприятии выступал Алексей Кудинов – автор книги «CRM:Российская практика эффективного бизнеса», работающий на рынке CRM-управления продажами с 2002 года, имеющий опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания бизнеса с нуля.

Слушатели семинара получили информацию о возможностях программного продукта 1С:CRM, позволяющего повысить эффективность работы отделов продаж и сбыта. Были рассмотрены примеры конкретных компаний, успешно использующих CRM-систему. Была проведена демонстрации работы с программой и решений конкретных задач с её помощью.

В конце семинара были разыграны призы: программный продукт «1С:CRM Базовая версия» и книга Алексея Кудинова «CRM: Российская практика эффективного бизнеса».



Участники семинара Повышенный интерес к семинару по программному продукту «1С:CRM», а так же большое количество заданных слушателями вопросов показывает, что в период кризиса представители бизнеса активно ищут пути сокращения расходов на рекламу и маркетинг за счет повышения качества обслуживания клиентов и управленческих решений. Инструменты повышения эффективности работы как компании в целом, так и каждого менеджера в период кризиса стали более востребованы, чем до него. Так, продажи по России программного продукта «1С:CRM» с октября 2008 года возросли вдвое.

Эффективность этого инструмента в том, что он дает возможность экономии ресурсов (финансовых, временных, человеческих и др) компании, позволяет эффективно выстроить взаимоотношения с реальными клиентами, и соответственно увеличить продажи.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!