1c-crm-red
Семинар для партнеров компании «1С-Рарус» – Египет 2009.

Семинар для партнеров компании «1С-Рарус» – Египет 2009.

22 июня 2009
С 16 по 23 мая 2009 года компания «1С-Рарус» провела очередной выездной семинар партнеров по направлению «1С-Рарус:Дистрибьюция».

Мероприятие проходило в Египте, в пятизвездочном отеле «INTERCONTINENTAL HURGADA RESORT & CASINO». Оно было ориентировано на директоров фирм «1С:Франчайзи» и сотрудников, ответственных за развитие основных направлений бизнеса «1C».

Цели проведения семинара: информирование и поддержка партнеров в не стабильный экономический период, обмен опытом и технологиями работы между компаниями «1С:Франчайзи», обсуждение новых возможностей ведения бизнеса.

В семинаре приняли участие 73 человека из 34 компаний из 17 городов России.

В рамках четырех рабочих секций было проведено 27 докладов, 3 тренинга и 3 круглых стола. Выступило 12 докладчиков из компаний: «1С-Рарус», «1АБ», «ГК Форус», «Группа Виста», «ВДГБ», Центр сопровождения «1С-Интес», «Айлант».

Слушатели высоко оценили формат рабочей части семинара, наивысшую оценку получили секции «Организация и развитие бизнеса 1С:Франчайзи: Текущая ситуация на рынке» и «Продажи и маркетинг. Тенденции изменений» .

Так же на семинаре присутствовал специально приглашенный гость – Джон Вон Эйкен. Джон является одним из ведущих экспертов в области управления и автором 35 аудиокниг на различные бизнес-тематики.

На семинаре Джон провел мастер-классы на тему маркетинга и продаж в современных экономических условиях.

В рамках неофициальной части семинара был проведен квест «Следствие ведут директора», который помог участникам познакомиться между собой и изучить территорию отеля.

Каждый день с утра проводились спортивные мероприятия: волейбол, теннис и водное поло.

21 мая состоялся торжественный Гала-ужин под открытым небом, где были подведены итоги деловой части мероприятия, награждены докладчики и самые активные участники семинара.

22 мая партнеры совершили морскую прогулку на яхте к коралловым рифам. Группа партнеров-энтузиастов с помощью подводной камеры сделали очень интересные снимки, выложив на воде логотип компании «1С». Все участники любовались обитателями красного моря: одни плавая в ластах с масками, а другие – погружаясь с аквалангом.

Компания «1С-Рарус» благодарит участников за позитивное настроение, за теплое отношение, за доверие, оказанное нашей компании и компанию «1С» за создание дружной и крепкой партнерской сети, ставшей уже одной большой семьей.

22.06.09 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!