1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» сообщает о выходе программного продукта «Комильфо:Салон красоты, Украинская версия»

Компания «1С-Рарус» сообщает о выходе программного продукта «Комильфо:Салон красоты, Украинская версия»

13 июля 2009
Компания «1С-Рарус» сообщает о завершении работ по адаптации к требованиям украинского законодательства и нормам ведения учета типового решения «Комильфо:Салон красоты», разработанного специалистами компании ООО «УмКо» с использованием технологий «1С-Рарус». Локализацию «Комильфо:Салон красоты, Украинская версия» выполнил украинский партнер «1С-Рарус», компания Хвоя Интегра.

Типовое отраслевое решение «Комильфо:Салон красоты, Украинская версия» предназначено для автоматизации управленческого и финансового учета на предприятиях индустрии красоты: студиях красоты, SPA-салонах, фитнес-клубах и парикмахерских.

Решение позволяет автоматизировать работу администратора, управляющего салона красоты, spa-салона или парикмахерской, обеспечивает решение учетных задач, задач анализа деятельности салона; дает возможность подключения торгового оборудования.

«Комильфо:Салон красоты, Украинская версия» разработан на платформе «1С:Предприятие 8», что обеспечивает прозрачную выгрузку данных для ведения регламентированного учета в «1С:Бухгалтерия 8 для Украины».

Основные возможности типового решения:

  • Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи)
  • Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому, в ходе оказания услуг)
  • Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, автоматическое переназначение мастеров, в случае их невыхода на работу)
  • Выписка авансовых отчетов
  • Управление движением денежных средств: банк и касса
  • Оформление розничных продаж

Дополнительные возможности программы:

  • Управление правами доступа к информационной базе в пользовательском режиме
  • Гибкая настройка расчета зарплаты с формульным построителем

Более подробную информацию о программном продукте можно получить в компании Хвоя Интегра (г. Одесса) по телефону +38(048)794-49-05 или электронной почте komilfo@hvoya.com.ua, а также в компании «1С-Рарус» (г. Москва) по телефону +7(495)231-20-02, 223-04-04 или электронной почте beauty@rarus.ru.

13.07.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!