1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» принимает активное участие в обсуждении информатизации российской медицины: Круглый стол «ИКТ в здравоохранении России»

Компания «1С-Рарус» принимает активное участие в обсуждении информатизации российской медицины: Круглый стол «ИКТ в здравоохранении России»

30 июля 2009
В июне 2009г. компания «1С-Рарус» приняла участие в круглом столе «ИКТ в здравоохранении России», организованном агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics. В рамках мероприятия компания «1С-Рарус» представила доклад на тему «Риски при ведении проектов по автоматизации медицинских организаций».

В июне 2009 года состоялся круглый стол, организованный агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, посвященный обсуждению вопросов, наиболее актуальных для российского рынка медицинских информационных систем (МИС): развитие российского рынка информационно-коммуникационных технологий в здравоохранении, влияние кризиса на информатизацию ЛПУ, решения государства, необходимые рынку МИС и т.д.

От компании «1С-Рарус» выступил Кряжев Григорий, руководитель направления по автоматизации предприятий здравоохранения, с докладом: «Риски при ведении проектов по автоматизации медицинских организаций».

Особый интерес участников мероприятия вызвало решение компании «1С-Рарус», на платформе «1С:Предриятие 8» – «1С-Рарус:Амбулатория»

Программный продукт предназначен для комплексной автоматизации медицинских учреждений, оказывающих амбулаторную помощь пациентам.

Решение может быть использовано для автоматизации как одиночных, так и сетевых структур предприятий: для многопрофильных медицинских учреждений, поликлиник, специализированных центров, восстановительно-оздоровительных и реабилитационных учреждений, врачебных кабинетов.

Основные возможности конфигурации: Регистратура, CRM технологии, Рабочее место врача, Диагностика Процедуры и операции, Оплата Склад и учет материалов, Анализ медицинской деятельности.

Все присутствующие на мероприятии высоко оценили уровень проведения Круглого стола.

30.07.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!