1c-crm-red
Рязанский филиал компании «1С-Рарус» провел семинар «Эффективное управление автотранспортом на платформе «1С:Предприятие 8»

Рязанский филиал компании «1С-Рарус» провел семинар «Эффективное управление автотранспортом на платформе «1С:Предприятие 8»

3 августа 2009
28 июля в конференц-зале Гранд Отеля прошел семинар «Эффективное управление автотранспортом на платформе «1С:Предприятие 8». Организатор семинара – рязанский филиал компании «1С-Рарус». Мероприятие посетили представители автотранспортных и производственных предприятий Рязани и Рязанской области.

Семинар «Эффективное управление автотранспортом»В рамках семинара специалисты «1С-Рарус» рассказали слушателям о способах оптимизации функций управления автотранспортом предприятия с помощью отраслевых решений компаний «1С» и «1С-Рарус»:

· «1С:Управление автотранспортом»

· «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси»

· «Управление автотранспортом. Строительная техника и механизмы»

· «1C-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование»

Существенная часть семинара была посвящена обсуждению эффективности работы транспорта на предприятиях участников мероприятия. Слушатели семинара получили возможность задать вопросы, узнать и увидеть, как именно их компаниям помогут программные продукты для управления автотранспортом на платформе «1С:Предприятие».

Наиболее часто задаваемые вопросы были о том, как:

· облегчить и упорядочить процесс выписки путевых листов?

· оптимизировать учет ГСМ и добиться прозрачности данного процесса?

· выполнять контроль расходов на содержание автопарка и анализ рентабельности работы каждого автомобиля?

· организовать и привести в порядок склад запчастей и шин?

Участники семинараЭффективность решений на базе «1С:Управление автотранспортом» доказана многолетним использованием программного продукта транспортными и производственными предприятиями России. Его преимущества и опыт внедрения решений специалистов «1С-Рарус» уже помогли более чем 3200 компаниям Российской Федерации.

Активное участие слушателей в обсуждении работы с автопарком предприятия и большое количество заданных вопросов показали заинтересованность большинства компаний, имеющих собственный автопарк, в оптимизации процесса управления транспортом. Для удовлетворения всех интересов по «1С:Управление автотранспортом» рязанский филиал «1С-Рарус» запланировал ряд демо-дней, на которых специалисты компании ответят на все интересующие вопросы.

Если Вам не удалось посетить семинар 28 июля, а вопросов по эффективности работы автопарка много, Вы можете:

· Записаться на демо-день по телефону 24-68-48. Ближайший демо-день состоится 18 августа в офисе рязанского филиала «1С-Рарус» по адресу ул. Ленинского комсомола, д. 5а.

· Позвонить специалисту «1С-Рарус» по телефону 24-68-46 и получить консультацию по интересующему Вас вопросу.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!