1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программного продукта «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8»

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программного продукта «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8»

1 сентября 2009
Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программного продукта «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8», созданного на платформе «1С:Предприятие 8».

«Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8», разработанный на базе «1С:Бухгалтерия 8», предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности небольших предприятий, основным направлением которых является оказание услуг по ремонту автомобилей.

Программный продукт содержит полноценные модули бухгалтерского и налогового учета, которые полностью интегрированы из программного продукта «1C:Бухгалтерия 8», и дополнительный модуль для ведения учета деятельности автосервиса.

Основные функциональные возможности модуля автосервиса:

  • Удобные возможности поиска номенклатуры запчастей и работ;
  • Учет принятых на ремонт или обслуживание автомобилей;
  • Гибкое ценообразование на работы, в зависимости от классов автомобилей, вида ремонта, контрагента;
  • Учет выполнения ремонтов и обслуживаний автомобиля, с оформлением документа «Заказ-наряд»;
  • Учет запасных частей, находящихся в производстве;
  • Учет выработки исполнителей;
  • Анализ деятельности автосервиса;

Преимуществом программы является ведение единой базы для бухгалтерского учета и учета деятельности автосервиса. Специалистам, работающим с «1С:Бухгалтерией 8», не требуется дополнительной переквалификации для работы с продуктом «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8».

Стоимость «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8» для одного пользователя составляет 9200 рублей. В течение 6 месяцев после приобретения осуществляется бесплатная технологическая поддержка.

Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам:(495)  250-63-93, 250-63-83, по e-mail: alfa@rarus.ru.

Ознакомиться с программным продуктом «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8» можно на вебинаре, который состоится 10 сентября 2009 года.

01.09.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!